Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Никнейм: Виола Фиолетова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2001

Много новых руководителей.

Не принято уважать мнение колектива. как Посмотришь на нашу начальницу планового отдела Д. и понимаешь что с такими начальниками фирме не выжить. Очередная посредственность на руководящей должности, никакой руководитель, научиться у нее нечему, разве что как ублажать начальство. Тут ваще это главный критерий чтобы быть руководителем. Девочка подленькая - далеко пойдет. Нормальному человеку здесь работать не дадут. Буду увольнятся

# сотрудник2015-10-02 12:40:00
А.Г., мерзость вы написали и опять мимо. Мерзко читать и не хочется отвечать, но не хочется оставлять ваш плевок последним. Я - не она, чтоб кто не подумал. Лучшего человека трудно найти, что называется находка для коллектива и работы. Такое сказать может только обиженный, злой д-ак. Хватит кусать беззубым ртом, вы и так наказаны. А если это написал не А.Г. - то тоже, оставьте это. Тем, кто здесь работает всё видно и понятно.