Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Отзывы о компании     « ОВЕН »Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Харьков Южноукраинск

2016-09-14 10:23 Автор: Егнат Босенко, г. Киев
Надо уничтожать эту ватникаваю шарагу. слава украине героям слава. Кто не скачет тот маскаль
2016-09-01 08:21 Автор: Sergey Piskunov, г. Харьков
Работал в компании почти год. Сама компания очень понравилась. Начнем с людей которые вас хайрят, сам HR отдел отличные ребята, отзывчивые, веселые, вникают в проблемы сотрудников, если нужно решить какую-то проблему здесь и сейчас будет сделано. Руководство в частности директора Дмитрий Владимирович и Павел Михайлович, отличные руководители, грамотные специалисты, разбираются в работе производимого оборудования, в рынке и…>>
Минусов не особо много, тимбилдингов бы почаще. Как по мне этого не хватает.
2016-07-21 11:34 Автор: Иришка, г. Харьков
Всегда хотела найти работу, которая будет приносить удовольствие, и хочу сказать спасибо нашей компании "CERAMIC FASHION" за то, что она у меня есть! Отличный график работы, хороший коллектив, все очень приятные люди, работа интересная, разнообразная, каждый день встречаешься с новыми людьми, подпитываешься полезной информацией, развиваешься. Руководство всячески поддерживает своих сотрудников: отправляют на выставки, на фабрики , …>>
Всё мелочи.
2016-07-12 07:37 Автор: Сергей, г. Харьков
Проработал 1, 5 года. Всегда вовремя ЗП. Официальное оформление и отпуск все 24 дня оплачивается. Все официальные праздники выходные. Иногда организовывают праздники детям сотрудников, хоть и редко. Есть энтузиасты на которых всё и держится но их не более 2-3%, среди них и московский директор. Поработать можно чтоб перебиться, но на долгосрочную перспективу слабовато.
Никому ничего не надо. Атмосфера показушничества и "потемкинских деревень". ЗП не большая. Премии отсутствуют. Палочная система. Подавляющее большинство коллектива просто просиживают попы и создают образ большой занятости. Рабочие места - древние компы и дешевейшая пошарпанная мебель.
2016-06-01 07:13 Автор: Владимир Сергеевич, г. Южноукраинск
Здравствуйте! Что я хочу очень кратко сказать о компании MONTREAL - надежно, стабильно и очень выгодно быть здесь. Пока я здесь на пассивном доходе, имею три VIPпакета на мою семью. Очень приятно, что каждую пятницу компания радует нас своей прибылью, которой делится с нами, в месяц это около 30% (притом, с капитализацией).
Мелочи
2016-05-21 14:40 Автор: Екатерина, г. Харьков
Работала провизором в ООО "Аптека Здоровья" больше года, очень люблю помогать людям! Сейчас вышла замуж и переехала в другую страну, и ооочень скучаю за своей работой, за коллективом, с некоторыми девочками до сих пор держу связь. Всегда придерживаюсь мнения: Жалуется тот, кто ничего не делает! У нас была замечательная заведующая Юлия Вячеславовна
Нет и не было. И не б удет!
2016-05-19 18:45 Автор: Инна, г. Киев
Работал в ООО "Профрезерв", 2 вахты в 2015 году, на микояне. Условия в общежитии конечно не люкс, но работать можно . Напрягал меня бардак в комнатах, но это уже от соседей зависит. В остальном работой остался доволен , деньги заплатили наличкой полностью . По поводу отзывов, то я лично зашел почитать, чтобы понять, работает ли компания
...
2016-05-18 08:37 Автор: Максим, г. Киев
Сегодня ровно 2 года, как я работаю в ООО "Трейд-март". Лучшего коллектива у меня не было. Я пришел с другой сети, в которой начинал студентом, но больше опыта я получил работая в ООО "Альянс".
Нет никаких
2016-05-17 16:37 Автор: ваша совесть, г. Киев
Сальвадор Дали по фекалиям и вся его бригада! ! ! ! ! Пришла ваша совесть! ! ! ! ! ! ! Не надоело писать? А? )))))))) Чего так цепляют сотрудники фирмы, или свои счеты остались НЕразделенные...? ? ? пошлости только в мечтах? - реализовать все никак их не можешь? ... печалька тогда... ну завидовать не надо, у тебя все еще впереди... наберешься опыта еще в жизни, подучишься и будешь царем... есть кандидат и для твоего стола... для реализации твоих желаний...…>>
...
2016-05-14 08:11 Автор: Инна, г. Харьков
Работая в компании "Агротрейд"не один месяц, наблюдаю только положительное отношение как коллектива так и руководства, благодарное отношение клиентов к персоналу, несмотря на сложившуюся ситуацию в стране. Так как все заказы исполняются в срок максимально качественно. По этому все приемы которые используют конкурирующие с Агротрейд" фирмы (наполнение абсурдными негативными отзывами) считаю не эффективными.