Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа тканей для спецодежды ул. Авиационная, 69

Отзывы о компании     текстайм группа компаний Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-09-04 19:05 Аноним, г. Москва
к сожалению, остался очень неприятный осадок
- небольшая серая зп, которую якобы компенсируют "премиальными" - многоступенчатое собеседование для самой рядовой должности (не руководящей и даже не заместителя), в конце которого предстоит встреча с директором по развитию и в два раза больше тестовых заданий, чем в начале. - вопросы на финальном этапе не соответствуют должности. специально была проведена консультация с знакомыми руководителями. видимо, хотят за деньги исполнителя нанять руководителя. - мнения других директоров ниже директора…>>
2013-08-23 03:40 Eugenee, г. Москва
Так оно и есть
Согласен полностью! Если нхотите потерять время и тем более деньги, даже не ездите туда
2013-08-23 03:34 Dennise, г. Москва
Стабильная компания. В свое время легла под Восток-Сервис, при этом была практически выдворена из Техноавиа
Компания развивалась своим путем пока не пришел Рыбак... педик он или нет, меня меньше всего интересует. Существовал костяк, который смог разрушить Рыбак. Кто такой Рыбак? Монстр? Деспот? Дипломист МБА? Нет... Просто колдун и вор , человек сумевший внедриться в мозг хозяев бизнеса. При этом есть слухи что Рыбак просто проворовавшийся коммерческий директор Родники Текстиль.... Тем не менее, Рыбак сумел внедриться продолдолжить свою. деятельность в компании.... Уничтожил всю команду которая…>>
2013-08-13 19:49 Аноним, г. Москва
Компания крепко стоит на ногах- удачно встала в колею.
Рыбак -педик недоделанный. Отдел продаж общается с клиентами - как с надоедливыми мухами.
2012-04-21 04:54 Алексей, г. Москва
"Текстайм", конечно, не самая лучшая компания, но вполне конкурентоспособная и цивилизованная, заметный игрок в своем сегменте рынка. Недостатков в компании много, но: 1. Компания финансово очень устойчива, есть приличный запас в рентабельности бизнеса (по ощущениям, свечку не держу, конечно). Бизнес последние годы растет и конъюнктура рынка этому благоприятствует. 2. Новый офис в собственности, довольно неплохо оборудованный. 3. Непререкаемый лидер-собственник, который совершенно…>>
Как говорится, наши недостатки есть продолжение наших достоинств. Наличие четко выраженного и давно сложившегося управленческого костяка (5 человек, которые РЕАЛЬНО управляют компанией и являются очень компетентными профессионалами) - факт, наверное, позитивный. Но это значительно снижает любые виды мотивации, кроме брутально-финансовой. Людям, имеющим амбиции, расти в рамках компании просто некуда. Саксесс стори про топ-менеджера, начинавшего с линейной должности - это не про "Текстайм".…>>
2012-04-19 20:48 Аноним, г. Москва
привет! Мы самая лучшая компания! ! ! За исключением некоторых!
2011-12-21 21:00 Аноним, г. Москва
муха муж и муха жена - речь идет о Глушковых? ! ! ! ! ! В каком смысле? летят на бяку? а бяка - кто?
отрицательных почти нет, все тихо как во время штиля. приходят какое то новое мясо, че то из себя строят. может они то и есть бяка?
2011-11-26 19:06 Аноним, г. Москва
Выделюсь из мнения большинства. Узнал о компании. Почитал отзывы. Пришёл к выводу: есть два вида насекомых: мухи и пчёлы. Пчёлы летают в поисках нектара, мухи - понятно чего. Настоящие МУХИ. МУХА МУЖ И МУХА ЖЕНА! ! ! ! !
Выделюсь из мнения большинства. Узнал о компании. Почитал отзывы. Пришёл к выводу: есть два вида насекомых: мухи и пчёлы. Пчёлы летают в поисках нектара, мухи - понятно чего.Настоящие МУХИ. МУХА МУЖ И МУХА ЖЕНА! ! ! ! !
2011-09-21 22:59 Аноним, г. Москва
Глушков в сильном ударе - папа отдал бизнес (Чайковский Текстиль) некоему банку, сам умчался в европу, банк банкротит "Чаек" оставив сына без наследства. А мы думаем - что у него настроение на пол шестого? . Да, можно посочувствовать.... Ну и бог с ним, всегда ведь они не долюбливали друг друга.
А по поводу Гусева согласен - пень - пнем! Манеры, пафос, крутизна - напускное, неужели сам не понимает что не в своей тарелке.
2011-08-27 07:16 Аноним, г. Москва
Гусев Виктор Александрович - не надоело подлизывать? Быть руководителем - необходимо иметь знания и опыт, которые Вам, не имеющему элементарно высшего образования - не дано. Ваша некомпетенция и сомнения приводят в тихий ужас - кто вам доверил работу а главное за что платят такие деньги. Ясно за что - за регулярный подлиз!
Постоянное проведение Ребрендинга, Текстайм, Профессиональные ткани, Профессиональные решения - это все о них. Хозяива плохо скрывают финансовые проблемы, набранные кредиты - заствляют таки заметать следы. Идем по "Папиному" пути, такая же чехарда с Чайковским текстилем. Команда так себе - серые мыши, без мнений и амбиций.