Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Продажа тканей для спецодежды ул. Авиационная, 69

Отзывы о компании     « текстайм группа компаний »Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-03-05 13:27 Автор: Аноним, г. Москва
http://sudact.ru/arbitral/doc/5wNCECToqtVf/ Молодцы очень красиво ворую, но ИФНС не дремлет))))
Смысла нет долг перед ИНФС почти 400 млн, возвращать не планируют, поэтому думаю как только их начнут сажать работа ы этой компании будет сказка о потерянном времени
2014-11-01 08:06 Автор: казимат казимат, г. Санкт-Петербург
Издевательства и унижения на рабочем месте! ! ! Вам сюда! ! !
2014-09-09 03:52 Автор: топ-стоп, г. Москва
овнокитай
овноколлектив
2014-07-03 22:39 Автор: Аноним, г. Москва
Узкая направленность- ткани для спецодежды. Если есть текстильное образование или опыт в сфере работы с тканями, то у вас большие перспективы как в материальном, так и в профессиональном плане. Помогут в принципе вникнуть в продукт. Классный офис, бесплатные обеды, транспорт корпоративный от метро, зп не задерживают, отличный дружный коллектив и корпоративная культура.
Постоянные жалобы клиентов, что невозможно дозвониться, телефоны в отделе КС разрываются. ЗП смешанная. Штрафы за нарушение трудовой дисциплины
2014-06-03 14:57 Автор: кто-то, г. Москва
Буду краток. В компании работают задроты, похожие на сотрудников Макдоналдс
2014-02-19 11:59 Автор: Аноним, г. Москва
Отличная компания!
Не так сильны, чтобы подробно описывать.
2014-02-10 01:53 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет
Семья глушковых портит все, вечный недотрахеит и скандалы. В жалкую подачку называемую зарплатой уже включены унижения. А в целом долгов у компании столько же, сколько и понтов.
2013-10-15 18:45 Автор: Дмитрий, г. Москва
Есть
Вы что? какой еще KPI?
2013-09-04 20:05 Автор: Аноним, г. Москва
к сожалению, остался очень неприятный осадок
- небольшая серая зп, которую якобы компенсируют "премиальными" - многоступенчатое собеседование для самой рядовой должности (не руководящей и даже не заместителя), в конце которого предстоит встреча с директором по развитию и в два раза больше тестовых заданий, чем в начале. - вопросы на финальном этапе не соответствуют должности. специально была проведена консультация с знакомыми руководителями. видимо, хотят за деньги исполнителя нанять руководителя. - мнения других директоров ниже директора развития ни во что не ставят. -первый раз в жизни подумала с ужасом о возможном сотрудничестве с руководителем (директор по развитию). обычно на них всегда хочется равняться и становится лучше…>>
2013-08-23 04:40 Автор: Eugenee, г. Москва
Так оно и есть
Согласен полностью! Если нхотите потерять время и тем более деньги, даже не ездите туда