Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа тканей для спецодежды ул. Авиационная, 69

Отзывы о компании     текстайм группа компаний Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-05-18 17:03 М***я, г. Москва
Компания производит технологичные ткани для спецодежды, есть собственное производство в Тульской области. Приятно продавать нужный продукт, который защищает людей. Качество очень хорошее, не дешевка, поэтому во все кризисы продукция востребована и продажи растут. Некоторые годами работают, есть профи в текстильной сфере, которые делятся знаниями. Текучки нет, коллектив хороший.
Длинный цикл продаж, но это у всех производственников и хотелось бы з/п побольше.
2017-01-17 17:05 Аноним, г. Москва
Платят без задержек.
Зарплата в конверте, текучка. Профессионалы не задерживаются. Продать Китай под видом Англии - леГко. Не тратьте свое время и нервы, нечего делать в этом болоте, одни понты руководства. Карьерного роста не может быть в принципе.
2015-03-05 13:27 Аноним, г. Москва
http://sudact.ru/arbitral/doc/5wNCECToqtVf/ Молодцы очень красиво ворую, но ИФНС не дремлет))))
Смысла нет долг перед ИНФС почти 400 млн, возвращать не планируют, поэтому думаю как только их начнут сажать работа ы этой компании будет сказка о потерянном времени
2014-09-09 02:52 топ-стоп, г. Москва
овнокитай
овноколлектив
2014-07-03 21:39 Аноним, г. Москва
Узкая направленность- ткани для спецодежды. Если есть текстильное образование или опыт в сфере работы с тканями, то у вас большие перспективы как в материальном, так и в профессиональном плане. Помогут в принципе вникнуть в продукт. Классный офис, бесплатные обеды, транспорт корпоративный от метро, зп не задерживают, отличный дружный коллектив и корпоративная культура.
Постоянные жалобы клиентов, что невозможно дозвониться, телефоны в отделе КС разрываются. ЗП смешанная. Штрафы за нарушение трудовой дисциплины
2014-06-03 13:57 кто-то, г. Москва
Буду краток. В компании работают задроты, похожие на сотрудников Макдоналдс
2014-02-19 10:59 Аноним, г. Москва
Отличная компания!
Не так сильны, чтобы подробно описывать.
2014-02-10 00:53 Аноним, г. Москва
Их нет
Семья глушковых портит все, вечный недотрахеит и скандалы. В жалкую подачку называемую зарплатой уже включены унижения. А в целом долгов у компании столько же, сколько и понтов.
2013-10-15 17:45 Дмитрий, г. Москва
Есть
Вы что? какой еще KPI?
2013-09-04 19:05 Аноним, г. Москва
к сожалению, остался очень неприятный осадок
- небольшая серая зп, которую якобы компенсируют "премиальными" - многоступенчатое собеседование для самой рядовой должности (не руководящей и даже не заместителя), в конце которого предстоит встреча с директором по развитию и в два раза больше тестовых заданий, чем в начале. - вопросы на финальном этапе не соответствуют должности. специально была проведена консультация с знакомыми руководителями. видимо, хотят за деньги исполнителя нанять руководителя. - мнения других директоров ниже директора…>>