Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ariya.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Хмельницкий

Описание деятельности:  Будівництво та обслуговування базових станцій мобільного зв'язку

Отзывы о компании     ПКК Арія (ПКК Ария) Всего отзывов: 35

2016-01-04 15:48 Елена Шиян, г. Полтава
Увы, но их нет.
Вся правда – тем, кто хочет попасть в халепу! Добрый день всем уважаемым себя людям. Не дочитывай до конца, если хочешь отсидеть срок за то, что ты не делал. Долго не могла оставить свой комментарий об ООО Производственно-Комерческой Компании «АРИЯ», т.к. была в отъезде, а также работали мои друзья на данном предприятии, не хотела их подставлять. Но вот я наконец-то могу всех проинформировать о данном предприятии. В Полтаве все сидим на адресе переулок Шевченко 7а, под зорким присмотром…>>
2015-11-16 17:23 Леха, г. Полтава
Хороший и дружний колектив, зарплату платят вовремя, нормированный рабочий день, оплачиваемый отпуск. Работать можно. Я Вам скажу, что довольно ещё нормальный работодатель. Попробовать поработать можно, ничего Вы не потеряете. Может понравится и Вы останетесь.
Присутствует немного бардак в компании, некая несогласованость между отделами, тупизм. Но, а где он отсутствует, покажите такую компанию в Украине мне! ? Необращайте внимания на их и всегда будьте внимательны!
2015-11-16 17:23 Владимир Путин, г. Полтава
Пол года страдаешь куйней. Эта работа - работа моей мечты. С такой зарплатой можно купить РолсРойс всего за 1000 лет.
Все бездари и всем насрать, но если не умеешь какать, то научим пукать, но без унитаза.
2015-05-25 14:47 Аноним, г. Харьков
Надеюсь в Харькове они есть!
Кто что может сказать о Харьковском филиале! Главный вроде вполне вменяемый человек..! Вот об остальных ничего не могу сказать хорошего! Кто сталкивался в общем?
2015-02-02 22:16 Аноним, г. Полтава
наверное были бы, если бы ни.....
финансовый директор (люблю себя, плюю на всех. Существую только Я Я Я Я Я, все остальные это ничтожество не заслуживающее внимания). Слепое высшее руководство, если не видит, что твориться у них под носом. Просто разбазаривают кадры (незаменимых нет). За время правления финансового руководства поменялась вся бухгалтерия 3-4 раза. А о Главных бухгалтерах даже не приходится говорить. За последний год-полтора ушло около 7 человек. Решайте сами, главный бухгалтер уйдет - если всё хорошо?
2015-01-19 20:51 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2014-10-28 12:15 Аноним, г. Полтава
Замечательный коллектив, обычные работники просто супер! !
Началось все с собеседования...знать им нужно было все, кем работали родители, кто муж и т.д. Зарплата минимальная в конверте, для уменьшения налогов. Работы столько, что мало суток и как не стараешься, даешь сверхрезультаты...ты все едино козел, урод и маты! ! ! Каждое утро вызов на ковер к Елене Владимировне и мат-перемат, просто опускают ниже плинтуса...вместо того чтоб объяснить, помочь! Везде в кабинетах стоят камеры, системные администраторы отслеживают компы. Так что, если ты не…>>
2014-01-15 19:38 Влад, г. Полтава
Молодой коллектив. Не задерживали зарплату. Строгое, но справедливое начальство. Руководителям желаю успехов!
Отрицательные стороны всегда можно найти в любой компании и я этого делать не собираюсь. Не нравиться - увольняйся. Не увольняешься - трудись. Жизненные обстоятельства так сложились, что пришлось расставаться с Арией. С улыбкой всегда вспоминаю корпоративны)))
2013-12-21 12:13 Аноним, г. Одесса
редкое появление в офисе компании
немерянная макулатура 2 раза в месяц (отчёты), отпуск только зимой, круглосуточная работа, работа не по направлению (делать всё! )
2013-03-04 14:58 Рабочий человек, г. Полтава
Да нету их ! ! !
Дурдом начинается с "собеседования". Где, когда и при каких обстоятельствах узнал о нашей "компании"? Что знаешь о нашей "компании"? Подчеркну - не о сооружении этих самых башен, мачт и прочих конструкций, а именно о "компании". Анкета - полупростыня. В ней вопросы по нарастающей - по степени умственного развития сочинявшего. Чем занимается твоя мать ( а то вдруг она прокурорша), отец и т.д.? Три строчки для "иностранных языков", в число которых, в конце концов, попал украинский, потому…>>