Отзыв о компании ПКК Арія (ПКК Ария)
Добавлен: 14:58 04.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ariya.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Хмельницкий

Описание деятельности:  Будівництво та обслуговування базових станцій мобільного зв'язку

Никнейм: Рабочий человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Да нету их !!!

Дурдом начинается с "собеседования". Где, когда и при каких обстоятельствах узнал о нашей "компании"? Что знаешь о нашей
"компании"? Подчеркну - не о сооружении этих самых башен, мачт и прочих конструкций, а именно о "компании". Анкета - полупростыня. В ней вопросы по нарастающей - по степени умственного развития сочинявшего. Чем занимается твоя мать ( а то вдруг она прокурорша), отец и т.д.? Три строчки для "иностранных языков", в число которых, в конце концов, попал украинский, потому как поначалу зачеркнул все. Апофеозом интелекта стал вопрос о наличии охотничьего ружья(?!). Это вам на хрена знать. Чтобы чувствовать себя в безопасности при очередных кидках работяг? Или чтобы рабочие охотились на зайцев в 22-дневных командировках (к слову, не сомневаюсь, что рабочих дней больше, так как свыше 22 рабочих дней в месяц просто быть не может по бумагам - но не в действительности!). Командировочные же "не предусмотрены". Интересен и вопрос о воинском звании (уточню - не о прохождении воинской службы вообще, а именно о специальном звании военнослужащего). И тут мы плавно переходим к самому интересному вопросу - еврейскому. Сколько, по вашему мнению, должен получать квалифицированный "член нашей команды" (имеющий допуск на верхолазные работы) в жару и лютую, пронизывающую насквозь, зимнюю стужу, от которой остаются на вечную память почерневшие уши и обмороженные щеки с распухшими пальцами в придачу (которыми надо хвататься за обжигающий металл на высотах "до ста метров")? А по мнению этой "компании", полторы тысячи грн.(меньше 200 USD) вполне достойное вознаграждение. Должен сказать, что это так называемая "ученическая" зарплата, но при этом срок ученичества (месяцев? лет?) не называется. Впрочем, по отзывам коллег, можно в этом не сомневатся. По отношению к людям - все лентяи и "общие разгильдяи"(см. отзывы и реакцию на них со стороны руководства). Оно Вам надо?

# Ирина 2013-10-01 19:13:49
в этой Арии сотрудников не только не ценят, их вообще не считают за людей. Мало того, что платят "убогие" зарплаты монтажникам, так их еще и постоянно урезают, типа штрафы разные придумывают: например, пришла заявка, что упала вышка вдругом городе. по их "правилам" ее нужно поднять в течение получаса, например.. бригада выезжает к ней сразу, но дорога занимает полтора часа. в итоге с бригады снимается заработная плата. и ничего им не докажешь.
увольняют не понятно почему. и ладно бы уволили и забыли.
так они еще и другим компаниям рассказывают, какой это плохой сотрудник.
поработав в Арии, можете быть уверены, что потом следующему работодателю эта компания наговорит о вас много интересного. или же выход - не отмечать ее у себя в резюме.
# менеджер2013-06-21 18:09:29
стандартная анкета при приеме на любое серьезное предприятие, испытательный срок 1 месяц, далее все зависит от знаний и умений,Э подтверждение необоснованности вишеописанного - стабильный рост приедприятия и количества сотрудников