Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ariya.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Хмельницкий

Описание деятельности:  Будівництво та обслуговування базових станцій мобільного зв'язку

Отзывы о компании     ПКК Арія (ПКК Ария) Всего отзывов: 7

2021-03-01 17:01 город, г. Киев
Уютные офисы и приятные сотрудники , заботливое начальство
2016-12-14 16:25 Аноним, г. Киев
До трудоустройства никогда не слышала о компании .Из собственного опыта могу сказать следующее: Бывало время тяжело, уставала, задерживалась , но за 3, 5 года з/п не задерживали ни разу ! С отпуском было напряжно, но на море с ребенком ездила каждый год ) Хорошо там, где нас нет.Уволилась в прошлом году, теперь хочется вернутся, но не факт, что возьмут назад.
некоторые экземпляры )))
2016-11-11 22:26 Аноним, г. Киев
Если умеешь и хочешь работать, сдесь дают возможность. Может кого и обидели лично, походу личная неприязнь..... Есть некоторые личности как Дудка например..но остальные вполне вменяемые. Зарплату платили, може кого и обидели так то индивидуально, не обобщайте! Хорошее место, есть намного хуже.
Все индивидуально, что одним приемлемо, другим нет. Все мы люди
2016-11-10 12:06 Валентина Премудрая, г. Киев
Их нет и не будет
Читаю последние отзывы и чувствую написаны они одним человеком который работает в IT отделе 100 %. На этой фирме проработала достаточно длительный период своей жизни…. скажу честно и откровенно внутриусобные войны между отделами и директорами проходили постоянно, от чего большая часть сотрудников страдала по части заработной платы и др. Но ужас наступил когда собственник решил взять боразды правления в свои руки…не разбираясь совершенно в кадровых вопросах, в психологии людей он решил построить…>>
2015-01-19 20:51 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2012-10-29 14:59 Аноним, г. Киев
официально только минимальная ЗП остальное в конверте, отпуск оплачивается как то по своеобразному (в меньшую сторону) больничный оплачивается только 5 дней и то если подпишут никаких абсолютно перспектив ни как по должности ни как по ЗП постоянное увеличение обьемов работы главному офису абсолютно плевать на ваши проблемы только результат! а обеспечить выполнение данного результата не считают нужным
2012-08-14 00:36 Аноним, г. Киев
стадо подлых быдло-свиней … в таком гадюшнике я ещё не работал