Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 22:53 06.12.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: XXX Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: 2010

работала, если так можно сказать))
с 2 хорошими людьми из общей массы набранных.
Благодарна за опыт этой компании. больше сюда ни ногой)))

начнем с того что все оказалось ОБМАНОМ, на тренинге нам втирали что все будет сказочно..оказалось ужасом.
набрали много народу и в итоге каждый кроме менеджеров конечно тупых, работали по 2 дня в неделю и то не полных. Не понимаю что это за работа такая.
Новичкам ничего не показывали и не объясняли. Работать в таких условиях очень не приятно. Мало того что не дают ни поесть ни в туалет сходить. Так еще очень напрягают. О менеджерах хочется отдельно написать, особый привет А. Алене
которой не мешало бы похудеть и по больше двигаться по залу а не стоять за кассой делая вид что работает. И по меньше трепаться своим писклявым голоском.
на работе постоянно задерживают и приходится пользоваться такси, что с нашей З/п не допустимо)
Вообщем то зарплаты никакой, что не удивительно с таким графиком работы и воровством.
не советую работать в компании Inditex потому что существует множество куда более порядочных работодателей.

# Кристина2015-09-19 04:08:00
О Аленушка корова вроде тоже свалила. Сейчас тусуется в Пандое в Тендеме если не ошибаюсь.
# Аноним2012-05-10 22:52:15
С Ивановой согласна
# Аноним2012-05-10 22:51:20
Черт, нечаянно опровергла отзыв
# Аноним2012-05-10 22:48:23
Яна-ЖОПОЛИЗКА, сразу видно
# Яна2012-04-17 01:36:39
да-да, обычно именно так обычно и отзываются о компании люди, которые не справились с работой и проявили свою некомпетентность, вследствие чего уволились сами или были уволены:) - да и не только об индитексе, а вообще о любом месте работы. таким ребятам хочется задать вопрос: а себя-то вы кем считаете? непризнанными гениями, которым за адский труд заплатили копейки?

или, может быть, компания с мировым именем взяла на себя ответственность принимать на работу молодых сотрудников без опыта работы, обучать их, предоставляя полностью белую (и что немаловажно в нашей стране - регулярную) з/п, пропорциональную отработанному времени, соц. пакет с хорошей страховкой и возможность карьерного роста в очень разнообразных направлениях в рамках торгового бизнеса, - может, все-таки так? а вы, будучи молодыми и неопытными, не нашли в себе сил проанализировать и понять, почему вам не понравилась эта работа? - ибо проще же заниматься самообманом и жалеть себя, таких хороших и старательных, а других обвинять во всем плохом, что случается:)

мнение субъективное, но не голословное, - я проработала в компании 3 года, поднявшись от продавца-кассира до менеджера магазина, и до сих пор с благодарностью вспоминаю тот опыт, который получила в индитексе. и да, было тяжело (временами), и что-то казалось несправедливым, и времени на все, что хотелось, не хватало, и были слезы, и нервы, и конфликтные ситуации.. но идеальной работы не бывает, и в жизни не бывает всегда так, чтобы все устраивало на 100%, всегда где-то убыло, где-то прибыло, просто каждому для себя нужно определить тот баланс, при котором его более-менее все устраивает, - и двигаться в этом направлении. для меня лично (и для многих моих бывших коллег) индитекс в первую очередь был (и для кого-то является) не работодателем, не корпорацией и не работой - школа жизни, и притом очень хорошая, вот что это такое. а тех, кому "не понравилось", и они после своего ухода изливают сплошной негатив в адрес компании, мне остается лишь пожалеть, потому что с таким подходом по жизни вы вряд ли в какой-то другой компании надолго задержитесь, и уж точно не добьетесь никакого успеха.
# Марк2012-03-13 09:11:13
Воровство процветает! Особенно у старших кассиров и главных бухгалтеров