Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Хабаровск

Отзывы о компании     Транс-Вектор Всего отзывов: 33

2019-03-28 21:03 О****а, г. Москва
Условия в компании хорошие, соц.пакет есть, зарплата достойная, но и работать, конечно на совесть придется. Клиентов у компании хватает, начальство, да достаточно строгое и требовательное, но справедливо, коллектив дружный, пока я всем доволен.
не обнаружила ничего серьезного
2019-03-24 21:19 М***д, г. Москва
Клиентов у компании много, как постоянных, так и новых, это на зарплате очень даже положительно сказывается. Я логистом здесь работаю, не знаю кому как, но по мне в этой компании условия очень даже нормальные, начальство требовательное, но просто так, ни за что никто придираться к тебе не будет.
За время работы не нашел
2019-03-19 16:51 Н****а, г. Москва
Компания серьезная это я говорю сразу, хотя и работаю здесь простым водителем на грузоперевозках. Очень строгие требования к перевозам различных грузов, хотя это и понятно. Нам подчас такие хрупкие грузы поручают доставить. Ответственность в пути, конечно, полностью на нас лежит.
2019-02-12 01:34 О****а, г. Москва
Работаю в компании «Транс Вектор» уже год, поначалу казалось, что не осилю подобную нагрузку. Спустя несколько недель вникла, освоилась. Официальное трудоустройство, работа не пыльная, главное внимательность. Заработная плата нормальная, стабильная. Коллектив неплохой, начальство адекватное, работать здесь можно.
2019-01-17 17:42 А****й, г. Москва
На фирме у нас соблюдается трудовой кодекс, это уже за что можно уважать. Соответственно больничные и отпуска все оплачивают. Отпуск два раза в год, как и положено. Нет задержек по зп, она вовремя выдается официальным путем.
для меня их нет
2018-11-12 23:32 В******а К*****а, г. Москва
Так рада была, что сюда попала. На том месте совсем испортились отношения с начальником. Он требовал переработок без оплаты. В Транс-Векторе нет такого. Я еще на собеседовании говорила об этом. Ухожу как положено. Вот только приходить надо без опозданий. Платят вовремя. В общем, мне нравится здесь работать.
2018-11-09 11:17 М****л, г. Москва
Я бы хотел сказать спасибо руководству)) я получил повышение наконец, спустя два года работы. и много здесь научился) Во многом роль сыграл мой начальник, много вкладывал в меня. Ну а я в долгу не остаюсь. Мои ребята коллеги тоже молодцы. Мне в компании очень комфортно. Тем более, есть возможность повышения.
2018-10-30 18:55 Аноним, г. Москва
Про начальство скажу. Мне важно, чтобы руководитель был не друг, а адекватно ставил задачу. И также адекватно принимал. Настрадалась от самодура на прошлом месте работы. слава богу, в Транс Векторе у нас с этим все нормально. Можно и обсудить какие-то моменты, и вопрос задать.
Не вижу
2018-10-08 22:01 E**a, г. Москва
У нас коллектив хороший, просто лентяи не держаться. Надо работать. Но при этом не скажу, что за свой рабочий день ты не успеваешь выполнить объем. Все по силам. Я лично никогда почти не задерживаюсь, кроме исключительных случаев.
Нет никаких отрицательных сторон работы в компании.
2018-10-07 08:06 С****й М******о, г. Москва
Мне сразу понравилось, что тут нет каких то подковерных игр. Вроде ребята все честные, нормально работают от души. Можно менять сменами договориться вполне. Человеческое такое отношение. Бывают премии. Хотя зарплата и так приличная, больше , чем у меня была.
Я таковых не наблюдаю.