Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Енакиево, Запорожье, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания аутсорсингово-дистрибьюторская. На рынке Украины около 5-7 лет, продвигают препараты Индийских и Китайских производителей: - Бициклол; - BTXA; - свечи Амеда с глицерином; - Урофрин; - Итрал.

Отзывы о компании     Экостатус Всего отзывов: 48

2019-03-12 13:39 М***я, г. Киев
Добрый день всем . Никогда не читала отзывы о компании где работаю , прочитав, сама решила написать . Стабильная компания , работаю с 2014 г. , все что обещают по з/п - выполняют вовремя , еще ни разу не подвели . Что касается сотрудника который писал ранее , явно выраженные его злоба и бессилие , видно у него не сложилась работа из за компетентности и знаний , можно только пожалеть ему удачи и добра )) . Что касается директора , то как раз Остринская за все свои слова…>>
2016-04-21 19:28 Аноним, г. Киев
хорошего нет
Ужасная копания. Отпуск 2 недели, а пишешь на 24 дня. Работаешь как каторжный за копейки. Директор Остринская вообще дура невменяемая. Людей увольняют без компенсации при увольнении и расчетные могут не дать, т.к. зп в конвертах. Текучка кадров ужасная, люди работают по 2 недели и увольняются и потом выслушивают бред от Остринской и советы никому не нужные. Это вообще душевно больной человек (мягко сказано). Все очень недовольны и в аптеках и в офисе, работают, но при этом ищут все работу.Никому…>>
2013-06-05 14:19 Возмездие, г. Киев
Посредственная украинская компания. Не получается в фармации так перейдут на сельское хозяйственную тему, там получиться их ещё там не знают. В принципе правильно Соха т.е. Сошников запорол фармацевтический бизнес похоронил всё кроме пока Бициклола. Пора в свою стихию ведь соха по земле плачет.
В одном из своих коментариев Сошников подписался "Совесть". Вопрос в том, а он знает, что это? Не ходите на собеседование если не хотите поменять фармацевтику на земледелие.
2013-05-15 18:32 Наталия Николаевна, г. Киев
Была и остается в моей памяти самой лучшей фирмой с самым лучшим коллективом и учредителями в мире! Хочу уточнить, что речь идет о периоде до прихода на фирму новой команды.
Мне очень жаль читать такие отзывы о фирме, в создании которой я принимала активное участие. Была создана такая команда профессионалов, которой я больше не встречала и, скорее всего, не встречу. Очень надеюсь, что учредитель опомнится и изменит ситуацию к лучшему. Желаю фирме процветания!
2013-04-29 03:39 Смотрящий, г. Киев
Положительного не осталось ничего. Продавать нечего. Врачей с бонусами подставляют под разборки с налоговой. Не ходите работать в "Экостатус". Разве что если хотите испортить себе репутацию.
Нынешний директор Сошников-настоящий вор и самодур, проявил себя на Пфайзере, он уволен без выходного пособия с Пфайзера. Руководить не получается сейчас, потому что на ту з/п которую предлагает может прийти только бездарь или такойже вор как и он. Истерики закатывает каждый день. Кричит, как "Петух" на всех подчинённых, ругается матом при подчинённых, вот пример нынешнего руководителя. Скоро накроется медным тазом весь его бизнес, вот Слипцов доволен будет...
2013-02-13 02:57 Мария, г. Киев
ИБД вы имеете ввиду эту статью: http://job.tochka.net/employer-resources-article-ostorozhno-imitatory-874/ И этот отзыв:
Гость (12.04.2011 22:37)Компания Экостатус атакована очень крутым имитатором -Сошниковым Анатолий Анатольевич. Учредитель не только выгнал предыдущего директора, поставил Сошника на его место, но и отдал Анатольевичу свой кабинет. Ничего, что прибыли упали в 10 раз. Учредитель зомбирован по полной программе! ! ! ! ! Практически всех сотрудников уволили, наняли новых на двойную зарплату! Видимо, в компании наступил совсем ПИПЕЦ, потому руководство аккуратно выходят на бывших уволенных и предлагает…>>
2012-09-11 20:00 Олег Франк, г. Киев
Отличная организация, давно существует на рынке. Стоит с ними сотрудничать и в любом виде - партнера, покупателя, работника. Множество высказываний просто пустой звук с желанием насолить.
Отрицательных сторон не замечено.
2012-09-09 17:32 Аноним, г. Киев
Уважаемые коллеги! По ссылке ниже, можно ознакомиться с тем, как одна из компаний вскрыла афериста известного под фамилией Тараканов Виталий Викторович, который с конца 2010 года скрывается под фамилией Галич Виталий Викторович. Выложена скан копия паспорта этого подлеца: http://www.vnutri.org/pharmline/comment-page-1/#comments Тараканов (Галич) Виталий Викторович, владелец сайта котище известный в фармацевтической среде как люмпен - сайт лохище. Тараканов (Галич) автор дряни и провокаций…>>
Пройдя по ссылке ниже, можно ознакомиться с тем, как одна из компаний вскрыла афериста известного под фамилией Тараканов Виталий Викторович, который с конца 2010 года скрывается под фамилией Галич Виталий Викторович. Выложена скан копия паспорта этого подлеца: http://www.vnutri.org/pharmline/comment-page-1/#comments Тараканов (Галич) Виталий Викторович, автор дряни и провокаций связанных с его помойным сайтом.
2012-08-23 17:35 Иван Краснов, г. Киев
Был на собеседовании, вполне адекватный человек, думаю с ним будет удобно работать. Пожалй попробую.
Пока только позитив.
2012-08-23 15:22 Сотрудник Виноградского, г. Киев
Замечательнейший человек и хороший руководитель, не верьте тому что пишут конкуренты, это ложь. Все из за того что кому то очень сильно мешает его бизнес, и цены у него слишком лояльны к потребителям, вот и хотят человека изгнать из бизнеса.
Разве что офис не в центре.