Отзыв о компании Экостатус
Добавлен: 15:22 23.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Енакиево, Запорожье, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания аутсорсингово-дистрибьюторская. На рынке Украины около 5-7 лет, продвигают препараты Индийских и Китайских производителей: - Бициклол; - BTXA; - свечи Амеда с глицерином; - Урофрин; - Итрал.

Никнейм: Сотрудник Виноградского (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Замечательнейший человек и хороший руководитель, не верьте тому что пишут конкуренты, это ложь. Все из за того что кому то очень сильно мешает его бизнес, и цены у него слишком лояльны к потребителям, вот и хотят человека изгнать из бизнеса.

Разве что офис не в центре.

# юрец2012-09-13 17:48:42
Люблю я такое www.youporn.com/watch/641461/cum-loving-cream-eating-grannys-compilation/?from=vbwn
# Бывший сотрудник2012-09-07 16:51:29
Так это в стиле Вониградского - так поступать. В Экостатусе сотни подобных примеров, ни за что, ни про что, только из-за личной неприязни, а это чувство у Юры очень легко появляется - достаточно не зизать ему задницу, и все! Вы подставлены и уволены! Мелкая, нечистоплотная и подлая душонка. Ну, да Бог судья, а люди не слепые.
# Сотрудник Виноградского2012-09-06 16:40:35
И реакция на матерей одиночек у Виноградского неадекватная. Работала на Пфайзере девочка, мать-одиночка. Хорошо работала. Выполняла кроме служебных и личные поручения Виноградского. Но почему-то его она сильно раздражала... А выгнать без повода мать-одиночку очень сложно,тем более на Пфайзере,где работают по законам, тем более только потому, что его величество Виноградского раздражает... Так он что сделал: написал сам себе письмо от имени этой девочки,где сам себя поносил последними словами и побежал жаловаться в Представительство. Конечно, после этого пришлось девочке увольняться в никуда... Как бы она смогла продолжать работать с таким "адекватным и порядочным"? Сейчас у нее все хорошо...
# Амазонка2012-08-24 01:49:02
Хотите сказать, что в Красный Крест идут неквалифицированные работники, которые никому на фиг не нужны?
# Агапит2012-08-23 16:39:54
Агапит не п...ит, а говорит всегда правду!
# Антон2012-08-23 15:37:58
Я квалифицированный работник. А таких ценят.
# Иван2012-08-23 15:32:34
Антон,Вам я так понимаю все равно где бесплатно работать? Так в Красном Кресте есть работа - будут Вам люди благодарны. А Виноградский Вас все равно под зад ногой выгонит...
# Антон2012-08-23 15:25:56
Рад работать в этой компании