Отзыв о компании «Экостатус»
Добавлен: 18:35 23.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы:: Киев, Донецк, Дружковка, Енакиево, Запорожье, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания аутсорсингово-дистрибьюторская. На рынке Украины около 5-7 лет, продвигают препараты Индийских и Китайских производителей: - Бициклол; - BTXA; - свечи Амеда с глицерином; - Урофрин; - Итрал.

Автор: Иван Краснов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 3 = -1

Был на собеседовании, вполне адекватный человек, думаю с ним будет удобно работать. Пожалй попробую.

Пока только позитив.

# вазик2012-09-13 18:47:15
Люблю я такое www.youporn.com/watch/641461/cum-loving-cream-eating-grannys-compilation/?from=vbwn
# Аноним2012-09-12 03:46:30
И реакция на матерей одиночек у Виноградского неадекватная. Работала на Пфайзере девочка, мать-одиночка. Хорошо работала. Выполняла кроме служебных и личные поручения Виноградского. Но почему-то его она сильно раздражала... А выгнать без повода мать-одиночку очень сложно,тем более на Пфайзере,где работают по законам, тем более только потому, что его величество Виноградского раздражает... Так он что сделал: написал сам себе письмо от имени этой девочки,где сам себя поносил последними словами и побежал жаловаться в Представительство. Конечно, после этого пришлось девочке увольняться в никуда... Как бы она смогла продолжать работать с таким "адекватным и порядочным"? Сейчас у нее все хорошо...
# Аноним2012-08-24 02:46:23
Правда-правда, после начала работы положительного отзыва точно не будет!
# Иван2012-08-23 23:29:08
Это не правда
# Яркая Звезда2012-08-23 21:30:39
Похоже в компании Экостатус, сразу после собеседования, предлагают оставить положительный отзыв на сайте, потому,что после начала работы положительного мнения уже не будет!!!!!