Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Отзывы о компании     lady collection Всего отзывов: 79

2013-01-30 13:44 Кира, г. Москва
Очень понравился офис, современный, уютный! Замечательные девушки работают в отделе персонала, приветливые, отзывчивые, позитивные.Приятное впечатление оставила девушка Эля, переводчик ген.дира.
На работу не взяли, ген.диру не понравилось наверное, что я далековато живу, хотя даже для меня это не проблема:)и что места предыдущей работы у меня часто менялись(хотя это не по моей вине, но он дже не спросил об этом)...а в целом, мне кажется, там здорово:)
2013-01-25 19:00 Аноним, г. Москва
подарки на нг и 8 марта
маленькая зп никакого карьерного роста, весь день на ногах , отдыхать только 5 минут в подсобке
2012-10-17 04:16 Аноним, г. Москва
работала с отличными девочками
Впечатления о работе в этой компании , в основном, отрицательные! ! ! Отношение к сотрудникам отвратительное. IT отдел забивает на всех и не дозовешься, а начальника у них, кроме как, гавно, не назвать! Начальник склада-Зэка, ведет себя на работе ужасающе.Тот кто ему нравится может делать все, что хочет, а к остальным он предирается и по поводу и без повода.Зато его любовницы могут делать вообще все, что им заблагорассудится, а именно: не ходить на работу( а когда приходят, сидеть и ничего не делать,…>>
2012-09-24 17:32 какая разница))), г. Москва
отличный коллектив, замечательная подсобка, (делали что хотели: спали по пол дня, красились, бухали))))
хорошо бы ужесточить контроль над персоналом и видео наблюдением, жалко как то магазин.....выносили товар СУМКАМИ, да сейчас тоже выносит, только уже друзья продавцов))))
2012-09-12 21:21 не скажу, г. Москва
скидка на товар просто замечательная, работа не бей лежачего! )))) замечательная подсобка делай что хочешь))))
ну скажем так что ужасного мало, выход из магазина не ограничен, по крайней мере у меня)))) пол дня в магазине, пол дня гуляла по ТЦ))) коллектив был замечательный на 5+! ! ! ! а что касается не русских так таких вообще наш коллектив не брал, просто сливали))) проработала 2 года и поняла что тупею, работа больше подходит для девочек 18 лет! ! ! ! перспектив просто 0! ! ! ! менеджеры просто ужас! ! ! не говоря уже про НЕКОТОРЫХ АДМИНОВ! ! ! !
2012-09-02 15:13 ноним, г. Москва
туалет
В коллективе полностью отсутствует культура общения, моральное давление на новых сотрудников- постоянный стеб, сплетни . Приезжие ведут себя так как будто это москвичи к ним на заработки приехали. При устройтве на работу говорят что повременка, а по факту норма выработки и сдельщина, а оплата по факту повременная. От новеньких требуют выполнения общей нормы не учитывая наличия опыта работы и если не справляешся , то постоянные упреки от руководства склада и старых сотрудников. Взаимоотношения…>>
2012-08-10 02:13 Аноним, г. Москва
Нормальные кухни с туалетами
Обещали повышение зарплаты с 1 числа, на момент ухода проработала больше месяца, меня не только не рассчитали по новой зарплате, но и не рассчитали те дни, которые я отработала после перечисления зарплаты на карту, а это уж извините, мне не доплатили ооколо 7 тысяч, и что то мало вероятно, что рассчитают потом.когда я уходила, меня предупреждали конечно, что я должна отработать две недели, но я не стала, т к была на испыталке и не должна была этого делать в принципе, за что и поплатилась. Делайте…>>
2012-07-02 19:49 Мария, г. Москва
Я работаю в этой компании уже очень давно! Большое спасибо, Ибрагим-бею, за все! ! ! И тот, кто говорит, что его не любят, тот глубоко ошибается! Конечно легче облаять и выразить свой негатив, чем подумать и сказать, что возможно, это ваша ошибка, что с вами поступили как-то несправедливо.
Все зависит от восприятия человека этой жизни...В этой компании, я думаю, как и во всех, есть и положительные стороны и отрицательные.Жаль, что уходят люди, на мой взгляд, которые умеют работать и очень хорошо. Очень много, как мне кажется, несправедливости, но...уверена ли я, что ее нет в других местах?
2012-05-26 02:09 Аноним, г. Москва
Крутая компания- я довольна! работаю на должности администратора в Москве и меня все устраивает!
2012-04-16 02:09 Дима( из Старицы), г. Москва
Сколько мы там водки выпили! каждые две недели в кафе всю зарплату оставляли с девушками из склада, коллектив был в 2007году супер! ! ! хотя некоторые стукачи там и сейчас работают, всем кто меня помнит ПРИВЕТ! ! !
Большенство хороших людей уволилось