Отзыв о компании Транскомпани
Добавлен: 12:08 19.01.2011
Другие названия: ООО «ТК Транскомпани»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trans-company.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 504-24-84

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Обещают высокий оклад.

Кто работал в данной компании? Стоит-ли работать там работать? Был на собеседовании. Офис находится в промзоне. Насторожило только одно, высокий оклад он идет по черному, белый очень маленький (чуть побольше МРОТА), % платят при перевыполнении плана, про план говорят в скользь, есть вероятность существования системы штрафов.

# Алексей2011-11-29 23:39:45
Работал я в этой компании... И никому не посоветую. Пока там Володя Боровых заправляет - сотрудникам не позавидуешь. Разница между белым и черным окладом позволяет штрафовать за все подряд и выплачивать копейки, близкие к белому окладу. А тем сотрудникам, доход которых привязан к плану - остается только искать другую работу - обещанных денег они не получат никогда, даже если не нарвутся ни на один из штрафов.
# Бывший сотрудник2011-11-23 00:33:56
Александра! А не та ли Вы самая Александра, что работает в отделе маркетинга и чья основная задача - это писать левые отзывы ( конечно же положительные) и готовить кофе своей начальнице? Если да, то Вам кофе точно некогда пить, Вы работаете и это видно........
Владимир! Все Ваши опасения верны.
# Александра2011-04-10 20:58:23
Компания отличная, все честно, отличное руководство , действительно высокий заработок, при условии что человек пришел работать и не пить кофе. Рекомендую.