Другие названия: ООО «ТК Транскомпани»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trans-company.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 504-24-84

Описание деятельности:  грузоперевозки

Отзывы о компании     Транскомпани Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-02-08 18:27 Мария, г. Москва
1-компания неустанно развивается, и это всегда увлекательно - в таких условиях интересно работать. новый день -лучше вчерашнего. 2-хорошая работа с персоналом: оплачиваемые обеды, корпоративный транспорт до/от работы, веселые праздники, соблюдение тк, тренинги, библиотека, комфортные рабочие места, да и многое другое 3-коллектив из разных возрастов: уважение к старшим по возрасту в независимости от должностей, приветливое отношение к молодым и новичкам. Атмосфера дружеская чувствуется везде:…>>
месторасположение не очень удобное, так как нет магазинов, даже телефон пополнить негде:)
2011-12-14 12:24 Павел, г. Москва
Работаю в компании достаточно долго, что бы дать здравую оценку работы в этой компании, при желании зарабатывать, можно зарабатывать достойно, не все возможно будет гладко, в чем то будут разногласия, но это нормальный рабочий ритм. Руководству нужен результат и это нормально, что от сотрудника его требуют, но вместе с этим результатом ростет и сам сотрудник. Так же, к плюсам можно отнести ( во время з/п, частично оплата моб связи)
Они есть в любой компании, кто то их принимает кто то нет, возможно где то чересчур амбициозные подходы, но с этим можно жить.
2011-12-14 12:12 Сергей С., г. Москва
ОБРАЩЕНИЕ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СОТРУДНИКАМ! ! ! Нет слов, испытал реальный приступ тошноты, от желчи выплеснутой в некоторых отзывах. Такое ощущение, что прочитав надышался ядовитых испарений ненависти. Нет желания комментировать отзывы обиженных (бессмысленная трата времени), скажу одно - я действующий сотрудник, работаю в Транскомпани давно. Компания мне дала в буквальном смысле все: любимую работу, семью, друзей, образование и материальное благополучие. У нас всегда приветствуется инициатива,…>>
Если Ты проснулся, и у Тебя не чего не болит - значит Ты умер.
2011-12-13 23:56 Действующий сотрудник, г. Москва
ПРАВДА заключается в том, что только целиустремленные оптимисты могут работать в этой компании. Слабым, неумным искателям ровно посидеть на попе- здесь не место. И те кто профи -те делают успехи и в самом деле зарабатывают большие деньги и могут получить карьерный рост. У меня масса сослуживцев, которые работают здесь по многу лет. Было бы хреново, мы бы так долго не работали бы. А что касается руководства, то это кому как, комуто конечно может не понравиться что его заставляют работать, так…>>
Везде есть свои минусы и всегда найдутся поднимающие вонь из-за своих обидок. Нет ничего удивительного в том, что те кого поперли за шпионаж и за провал плана, пишут здесь свои обиженые отзывы. Прикинулись бедной овечкой, а сами инфу сливали направо и налево.
2011-12-13 20:17 Аноним, г. Москва
ЧИТАТЬ ВСЕМ ПРАВДА И ТОЛЬКО ПРАВДА. Для тех кто ценит себя. Предыдущие отзывы если вы не дурак, то заметите писал один человек. Положительное поработаете обзаведетесь базой переводчиков, заказчиков и уйдете.
руководство пишит вам свои пожелания, просьбы когда им сложно, когда в компании все хорошо, то вы лошадь у которой очень плохой хозяин. Работаете если план не делаете месяц испытательный срок назначают, след. Месяц увольнение. Логисты привязаны к продажникам. А продажи продать не могут так как ни кто не хочет тут работать. Правда это или нет дело личное каждого, есть время лишнее и вы новичек пробуйте
2011-12-13 16:37 Илья, г. Москва
Работаю в компании год и кроме положительных эмоций не получал больше никаких.Год пролетел как одна неделя благодаря прекрасному коллективу, адекватному руководству ну и вообще всем сотрудникам ТК.Компания дала мне больше чем опыт.Она раскрыла мой потенциал и поменяла стереотипы о работе.Для меня это не просто работа, а настоящая семья.Одним словом я рад работать в этой компании, а тем более получать за это деньги.Подводя итог всему вышесказанному хочу сказать что безумно рад работать в этой компании…>>
Магазин находится далеко от офиса!
2011-12-13 16:35 Дмитрий, г. Москва
Отличная компания. Комфортные условия для работы и достойные деньги! ! ! Большой дружный коллектив (Свыше 150 человек). Возможен карьерный рост. Зарплата всегда вовремя. (Понятная система мотивации) Бездельники и тунеядцы сдесь не задерживаются.
Есть негатив в интернете, и люди на это ведутся....((((А пишут кто? ? ? Неудачники, бездельники, и тунеядцы! ! ! ! ! --
2011-12-13 16:34 Алексей, г. Москва
В данной компании работаю третий год, всё устраивает.Отличный и дружеский рабочий коллектив, компания держит своё слово, руководство на высшем уровне, такого ещё стоит поискать! Да, работать здесь конечно приходится много, но ведь работа она не для свободного время провождения! У каждого человека должна быть своя точка зрения и я её высказал!
Нет такой ещё работы что бы не было минусов, но если я ещё работаю в этой компании значит они не существенные и не столь весомые что бы покинуть компанию.
2011-12-07 14:01 Екатерина Жабина, г. Москва
Работала в компании 3 года назад. Поэтому оцениваю компанию за период моей работы. Мне компания дала возмжность получить бесценый опыт в сфере грузоперевозок и возможность заработать. Я благодарна руководству Транскомпани за это. Офис в промзоне, меня это устраивало. Ездила из Голицино. Вопрос в том, кто на что готов. Я хотела работать и работала и получала за работу достойный результат. Руководство требовальное и, естественно, что работать остаются соответствующие требованиям люди, кому-то…>>
Из минусов была проблема с записью в трудовой о начале работы в компании - работник отдела кадров написала на 2 нед. позже, о чем я сообщила ком. директору и ситиуация была быстро исправлена. Текучка действительно есть, как и в большинстве достаточно крупных компаний. А текучка в отделе продаж всегда и везде огромная.
2011-12-01 21:41 Андрей, г. Москва
НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ! ! ! Положительные стороны в том, что можно набраться опыта, если тебя ранее не выгонят. Каждый месяц ставят план, и также его повышают. Да компания не обманывает своих сотрудников, но может задним числом внести изменения, либо же сделать их когда месяц уже начался, и вы работаете совсем не за то, на , что рассчитывали.
Руководство компании действительно не ценит, а может просто уже нет ресурса ценить сотрудников. Коммерческий директор действительно человек не в себе. Увольняют сотрудников в один день. Пришли на работу в обед узнали, что вас уволили. В компании все относительно.