Другие названия: ЗАО "КьюСофт", КьюСофт, qsoft
Сайт:  qsoft.ru
Эл. почта: info@qsoft.ru
Телефоны: +7 (495) 645-36-37

Описание деятельности:  Веб-интеграция (веб-проекты - сайты, порталы, интернет-системы). Проектирование и реализация коммерческих интернет-решений. Партнерская программа с 1С-Битрикс.

Отзывы о компании     QSoft Всего отзывов: 44

2021-03-26 16:05 Аноним, г. Москва
Проходил собеседование с Виктором (руководитель аналитики). Очень компетентный рук-ль, грамотные вопросы по существу, главное, что никаких вопросов о том, кем хотите видеть себя через 10 лет и проч.))) В отделе интересные задачи, как раз то, что ищу сейчас. Как я понял, компания очень быстро растет, так что обещают много работы
Пока нет, для меня идеальное расположение офиса. Жду ответ
2021-03-26 14:54 Аноним, г. Москва
Дружелюбный коллектив, отличный наставник. Несмотря на загруженность, всегда подскажет что и как делать, на связи практически 24/7. Проекты интересные, лично у меня сложный заказчик, но это норма, для опыта такие необходимы. Так же нравятся ежедневные митинги, это поднимает командный дух, так работать легче, все друг друга в команде хорошо знают.
На старте дают базовый набор, элементарный коврик для мышки и наушники нужно просить самому, но дают без проблем
2021-03-25 15:55 Аноним, г. Москва
Работаю чуть более года, особых нареканий нет, а если возникают, то удается быстро урегулировать. Нравится демократичный подход к работе, все молодые. По пятницам устраивают мини-корпоративы, это приятно и помогает расслабиться, ближе познакомиться с коллегами. Что касается работы - то ее много, но в молодом коллективе это не помеха, здесь у всех ее предостаточно.
1. Витиеватый офис, только спустя несколько месяцев запомнил кто где сидит. Но все аккуратно, симпатичный ремонт 2. Не вполне понятный трекер 3. Нет парковки
2021-03-16 17:54 Аноним, г. Москва
Есть карьерный рост, предложили повышение после окончания испытательного срока. Если интересно расширять стек - идут навстречу, есть возможность перехода в другой отдел, где он используется. Офис нормальный, сейчас активно расширяются, облагораживают другие этажи. В целом впечатление хорошее, посмотрим, как дальше пойдет
Из-за частых переездов отделов туда-сюда нет понимания кто где сидит, все быстро меняется, хотя только привык. Понятно, что этот организационный момент во благо, но скорее бы это закончилось
2021-03-11 07:45 Аноним, г. Москва
Недавно у меня успешно закончился испытательный срок. Доверили крупный проект, работы конечно очень много, большая ответственность, но в целом очень доволен. Сам по себе ощущаю, что сильно вырос за 3 месяца, что круто. Групп хед сильный, вкладывает очень много в сотрудников, всегда на связи и доходчиво отвечает на вопросы.
Работы правда много, по мне это плюс, потому что есть куда девать энергию, но кому-то может быть будет нелегко влиться в темп.
2021-03-01 16:56 Аноним, г. Москва
Отличный молодой коллектив, кажется, что все заряжены на успех, есть чему учиться у коллег. Ребята из команды никогда не откажут в совете, помогут влиться за короткий срок. Что касается дохода - нужно показать хороший результат и зарекомендовать себя, тогда проблем нет, а есть только рост.
Трекер задач, но он есть практически везде, поэтому нужно мириться и привыкать с ним работать.
2021-03-01 12:29 Аноним, г. Москва
Нет корпоративных ограничений, отсутствует дресс-код, свобода организации времени, главное в срок выполнять таски, есть возможность работать из дома при необходимости. Руководство адекватное, наставник сильный. Для сплочения коллектива периодически по пятницам мини-корпоративы, что дает отличную возможность познакомиться с коллегами поближе.
Работаю не долго, поэтому пока критичных не нашел. Иногда не хватает обратной связи от наставника, часто занят
2021-02-16 15:11 Аноним, г. Москва
Прошел собеседование на позицию аналитика. Сначала была встреча в зуме с HR, в целом все ок, довольно стандартные вопросы, направленные на выяснение мотивации, об опыте в общих чертах. Пообещали передать мое резюме с пометками техспецу, пригласить на повторную встречу в офис - так и произошло. Приехал - офис понравился, красивое место. Пока ждал назначенного времени мимо проходили сотрудники - все молодые, очень деятельные, что понравилось. Собеседование с руководителем прошло, по моему мнение,…>>
Пока нет, вроде адекватно
2021-02-08 18:35 Аноним, г. Москва
Комфортные условия работы, предоставляется дополнительная техника, если попросить. Так же радует гибкое начало рабочего дня, ЗП всегда в срок, никаких задержек никогда не было.
Здесь действительно необходимо работать, чтобы себя показать, но для меня это плюс, так стремлюсь к получению опыта. Если сачковать и филонить - с тобой могут попрощаться.
2021-02-02 19:06 А**н, г. Москва
Чувствуется причастность к большим проектам от крупнейших клиентов, интересные задачи. Сильный менеджерский состав, отличный наставник.
Сложные проекты, а времени на “разобраться” мало.