Другие названия: ЗАО "КьюСофт", КьюСофт, qsoft
Сайт:  qsoft.ru
Эл. почта: info@qsoft.ru
Телефоны: +7 (495) 645-36-37

Описание деятельности:  Веб-интеграция (веб-проекты - сайты, порталы, интернет-системы). Проектирование и реализация коммерческих интернет-решений. Партнерская программа с 1С-Битрикс.

Отзывы о компании     QSoft Всего отзывов: 44

2024-03-18 19:01 Разработчик, г. Москва
Четко ставят задачи, дают обратную связь, классный коллектив))) корпораты каждый месяц
долгий лифт, дали старый ноут
2024-03-06 14:00 Менеджер/Алина, г. Москва
Интересные сложные проекты, быстрый рост Дружный коллектив Много корпоративных мероприятий и обучений Есть удаленка и гибрид
Нет ДМС, несвежий офис
2024-02-19 12:59 А********а, г. Москва
Крутая перспективная компания, большой дружный коллектив, есть комната отдыха, что помогает отдохнуть в загруженные дни, большой уютный офис.
Очень много вкусного печенья ))
2024-02-16 23:32 Офис-менеджер, г. Москва
В целом, я очень довольна опытом работы в этой компанией. Рекомендую эту компанию ! !
Не очень удобно что офисы находятся на разных этажах
2024-02-16 18:43 Офис менеджер, г. Москва
Хороший офис, стабильная зп, заботливые эйчары, онбординг, кухни оборудованы всем необходимым
Слишком большой офис
2024-02-08 12:53 QA-Engineer, г. Москва
Пришла сюда джуном и очень рада, что попала в начале карьеры в эту компанию: замечательные люди, крутой онбординг и самые главное интересные задачи
Пешком до метро минус 10 Технику сначала дали не очень но если попросить поменяют
2024-02-02 14:28 Менеджер проектов, г. Москва
Радует, что офис находится в центре Москвы У компании много интересных проектов Устроившись, плавно вводили на проект, классный онбординг Коллеги зайки, которые помогут в любой ситуации
На некоторых позициях нет удалёнки или гибрида Идти до метро минут 10
2023-12-29 18:08 менеджер, г. Москва
офис в центре, печеньки и кофе 24/7, возможность попробовать себя в разных сферах айти
нет удаленки
2023-12-28 17:17 И*****а, г. Москва
Мне все нравится - возможности роста как и вертикального так и горизонтального, крутой молодой коллектив и офис, интересные задачи и свобода в принятии решений
Пока существенных минусов для себя не нашла
2021-03-26 16:48 Аноним, г. Москва
Работаю более полугода, уже есть четкое сформированное мнение. Время здесь идет гораздо быстрее, из-за сложности задач кажется, что работаю года три. Высокий темп - да, загрузка - да, но я приходил, чтобы учиться, получать зп за безделье здесь точно не получится. Коллектив супер, все молодые, очень бодрые, постоянно приятная суета и движение.
Не хватает внешнего обучения, внутреннее есть. Так же хотелось бы расширения соц. пакета