Другие названия: Русское Промо

Описание деятельности:  Интернет-реклама

Отзывы о компании     Russian Promo Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Тула Москва

2018-12-19 21:30 В******р, г. Тула
В аккаунтинге Russian promo команда огонь. Руководители у нас сделают так, что у тебя не будет возможности не научиться и не сработать на отлично))) Планы по сбору дебиторки наше все, иной раз приходится выкладываться, но зато чувствуешь свой вклад в общее дело что ли. Кому как, а мне это важно- чувствовать себя важным на работе
Интенсивный темп, не всем подойдет
2018-11-26 00:37 М****л, г. Тула
Работаю в Русском промо 4 месяца, 2 из которых был на испыталке. Можно сказать только влился. Не жалею, что устроился сюда. По деньгам норм, трудоустройство официальное с первого дня, начальство нормальное и реально поначалу много времени тебе уделяет (не в смысле над душой стоит, а в плане помощи и обучений). Коллеги норм, не могу сказать, что со всеми тут же подружился, но обратиться с вопросом можно к любому- никто не пошлет.
есть бюрократия, например для отгула надо писать заявление, просто устной договоренности мало. может так везде в крупных конторах, не знаю.
2018-10-25 21:13 В****р, г. Москва
Ушел на фриланс из Русского Промо по семейным обстоятельствам. На самом деле жалею, просто сложилось так в жизни. Очень скучаю по любимому офису, ребятам-коллегам. Ну и по стабильности. Все-таки официальная работа - это официальная работа, всегда в завтрашнем дне уверен. Очень надеюсь, что получится вернуться обратно, когда решу все проблемы.
2018-09-25 10:23 менеджер, г. Тула
В дополнение к другим отзывам хочу сказать про адекватность зарплаты загрузке. Есть четкие KPI, а не вот эта система как в некоторых компаниях - о у нас в этом месяце типа хорошая прибыль, давайте премию что ли всем дадим, а в следующий раз пусть на окладе сидят)) Тут как бы как сам поработал, столько и получил. В этом смысле в Русском Промо комфортно работать. Да и в целом норм компания
очередь за зарплатой 2 раза в месц)))
2018-08-27 10:54 М*******а, г. Тула
Главный плюс - уровень ЗП адекватен уровню нагрузки. Т. е. нет ощущения, что ишачишь за копейки. Так вообще о комфорте заботятся, офис современный, естественно с большой кухней, на каждом этаже принтеры, наливайки. Народ в Русском Промо работает адекватный, неадекват отсеивается на собеседованиях, спасибо нашим эйчарам))
Если ходишь на корпоративный английский, приходится задерживаться, чтобы успеть все по работе сделать
2016-09-28 16:42 Никита Сердюк, г. Тула
Стервозный менеджер по персоналу. Наплевательское отношение к кондидатам. Дают тестовое задание на день-два дня работы. Знайте, успешное его выполнение никак не влияет на успешность прохождения собеседования. Например, вы можете сделать тестовое задание и прийти на собеседование на котором вам скажут что в компании нет мест, а вакансию они забыли убрать. И как мне сказали: "зато вы потренеруетесь".
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Тула
Мероприятия от спонсора с бесплатными зрелищами как наши рукли пытаются соответствовать уровню недостижимого, не попадая дальше галерки. Надеемся, что терпения небезызвестной всем seoкомпании, взявшей нас на попечительство, до конца года хватит, чтобы еще и корпоративный новый год отметить с размахом. Из плюсов можно терпеливый коллектив отметить. На вашем Титанике мы будем с вами до конца года.Обещаем! И верим всем вашим обещаниям.Глухо и слепо верим.Хотя спасибо руководству что помогли с…>>
Если систематизировать по убывающий, то самое большое зло и тиран в одном лице, это наш господин коммерческий. В лицо не каждый скажет, но каждый подумает, что именно благодаря его стараниям компания и полетела черт знает куда.Человек возможно большого был ума, но комплекс наполеона и хроническая паранойя, что кругом засланцы от конкурентов (хотя он сам по этому вопросу фору даст), сделали свое дело в развале не только коллектива. Второй принцип компании, хочешь быть в касте избранных, умей…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Тула
Хорошее расположение! Уютный и просторный офис. Возможность работы сразу после института без опыта работы, приветливый коллектив.
Начальство совершенно не слушает своих подопечных. В лицо вам будут говорить одно, а происходить все будет совершенно по другому. Это касается не конкретно людей, а ваших дальнейших перспектив в компании! Совершенно не ценят сотрудников. При увольнении звучат глупые предложения по увеличению заработной платы на 1к рублей, что просто смешно! Могу рекомендовать только в качестве получения опыта и первого шага в мире digital. Карьеристам и тех, кто хочет хорошо зарабатывать - проходите мимо!
2015-03-29 19:26 Аня, г. Тула
Я в компании около 9 месяцев и в принципе не пожалела что оказалась здесь. Хотя изначально не шла целенаправленно сюда, просто как-то пригласили на собеседование и вроде понравилось: офис приятный, hr Ирина – очень милая девушка. Так полчилось, что я успела проработать здесь не так уж много, прежде чем начался кризис)) Стало немного стремно) В конце года руководство честно всех предупредило о возможном временном сокращении премий и других плюшек в течение нескольких месяцев. Но все это продлилось…>>
Опен-спейс. Пришлось привыкать, что вокруг тебя сидит еще 10 человек.
2015-01-17 15:41 Аноним, г. Тула
Офис, бесплатно кофе сахар.
Офис в центре-парковки ноль. Руководство нет слов....считают себя богами, ставят из себя Мега-крутых профи....а на деле просто мычат...слова слова слова....Очень пиарят свою шаражку на весь рынок seo.работают там студенты 90%за 15 000, и 10% оставшихся неудачники которым больше некуда пойти и никуда не берут.Скоро загнется эта шарага так как сократили уже 25 человек, просто выкинули на улицу из за $.Достаю попкорн и наблюдаю, через мес. 4 еще уволят 100%, как бы не раньше. Короче все что пишут про…>>