Отзыв о компании RUSSIAN PROMO
Регионы работы: Тула, Москва

Описание деятельности:  Интернет-реклама

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Мероприятия от спонсора с бесплатными зрелищами как наши рукли пытаются соответствовать уровню недостижимого, не попадая дальше галерки.
Надеемся, что терпения небезызвестной всем seoкомпании, взявшей нас на попечительство, до конца года хватит, чтобы еще и корпоративный новый год отметить с размахом.
Из плюсов можно терпеливый коллектив отметить. На вашем Титанике мы будем с вами до конца года.Обещаем!И верим всем вашим обещаниям.Глухо и слепо верим.Хотя спасибо руководству что помогли с остаться в лоне компании.По опыту коллег могу сказать, что в крупные seo агентства Тулы нам путь заказан под вежливым отказом "политика компании не позволяет принимать сотрудников из Русское Промо".Поэтому мы с вами.еще месяца три как минимум, пока компании в реестре числится.

Если систематизировать по убывающий, то самое большое зло и тиран в одном лице,это наш господин коммерческий. В лицо не каждый скажет, но каждый подумает, что именно благодаря его стараниям компания и полетела черт знает куда.Человек возможно большого был ума,но комплекс наполеона и хроническая паранойя, что кругом засланцы от конкурентов (хотя он сам по этому вопросу фору даст), сделали свое дело в развале не только коллектива.
Второй принцип компании,хочешь быть в касте избранных, умей быстрей других слить, донести и одновременно в говне не испачкаться. Лизоблюдствуй и пой в уши вышестоящим, что в них гении живут, вот и залог успеха. Есть конечно, нормальные рукли, но они стараются не пачкаться и в стороне от этого держаться. Или кто послабже, ищут утешение рюмке другой не отходя от рабочего места под прикрытием новоиспеченных подчиненных.
Идти работать в эту контору или нет, выбор личный. Но если есть вариант закалить характер и получить еще и зарплату в 15 тысяч (обещают больше,но обещанного год ждут или скорого сокращения), то вам к нам.Добро пожаловать на временную передержку!

# Аноним2015-10-20 15:02:00
Дарья, из производства уже все толковые спецы поувольнялись. В отделах запустение. Люди ищут лучшую оплату своего труда, а не копейки с урезанием копеечных премий.
# Аноним2015-10-18 18:53:00
Браво!В десятку!
# Аноним2015-10-13 22:02:00
Дарья, забавный комментарий вы написали. "Я ни разу не слышала, чтобы кто-то из производства прям сильно жаловался на коммерческого." Так они и не связаны никак, коммерческий не влезает в работу производства, если и туда полезет, то компании придет конец. С теми, кто сейчас работает общаемся регулярно... Все ищут работу)) Удачи вам в вашем не легком деле!
# Дарья2015-10-13 21:54:00
Такое ощущение, что люди пишущие такие отзывы вообще кроме РП не работали. Да, есть свои косяки а работе. А где их нет. У знакомых спрсите, вокруг столько примеров, в которых работать реально жопа и начальство творит беспредел. Нигде не будет идеально. В РП хотя бы стараюстся жизнь сотрудников сделать комфортной. Я ни разу не слышала, чтобы кто-то из производства прям сильно жаловался на коммерческого. Там текучки нет, сидят люди работают. Да и хрен кто позитив напишет, люди так устроены, лишь бы ушат грязи вылить, чуть что не понравилось. Да и прежде чем слушать тех кто не смог и года проработать, попробуйте поговорить с теми, кто там сейчас работает
# Неизвестный2015-10-04 16:50:00
Весело было почитать) Хотел устроиться на работу к ним. В такую помойку не пойду))
# Премиальный2015-10-02 00:35:00
Полностью поддерживаю предыдущий пост. Думаю,аккаунт отдел и вымерший отдел продаж, не раз ощутили на своей зарплате участие на встречах коммерческого. После такого экскорта премия сильно страдала. Ладно бы делиться премией за реальную помощь,а то одни понты и пустые слова. Не знаю по какой причине Рашку выкупили (не надо только надрываться и говорить,что это партнерка,купили, с потрохами),но получившая сторона явно получит только убытки и отвалившиеся на фриланс проекты.