Другие названия: Русское Промо

Описание деятельности:  Интернет-реклама

Отзывы о компании     Russian Promo Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Тула Москва

2014-09-11 13:30 Ксюша, г. Тула
Очень нравится офис, приятно приходить на работу) Отличный коллектив, причем как и рядовые сотрудники так и руководители. Много условий для обучения и развития, а именно за этим я во многом сюда и пришла, так как это первое мое место работы.
Корпоративы, после которых оочень долго отходишь))))
2014-08-25 19:41 Женя, г. Тула
Из плюсов в русском промо можно выделить большое количество адекватных и интересных людей, хорошее руководство без мании величия и прочих замашек, удобный офис с большой кухней, где есть все необходимое.
Не хватало кондиционеров, но проблему решили
2014-07-22 19:43 Сергей, г. Тула
Был вчера на собеседовании, все в принципе понравилось. Офис прикольный такой, hr-менеджер – более чем адекватная и весьма приветливая. Вопросы все по делу, никакого бреда, как бывает в некоторых компаниях. Сегодня пригласили на второе собеседование с руководителем отдела. Надеюсь, пройдет успешно
Предлагают невысокую зп на испытательный срок, но впоследствии вполне достойную.
2014-06-06 19:35 Anta, г. Тула
Работаю в компании недавно, около полугода, но уже успела наладить хорошие контакты с большинством других сотрудников. Это вообще основной плюс русского промо - то что здесь работают очень классные люди. С руководством кстати тоже проблем нет. Люди вполне адекватные, любые вопросы обсуждаются и решаются в считанное время.
зп пока не очень высокая, но буду надеяться, что все приходит с опытом:)
2014-05-12 15:08 Сергей, г. Тула
Проработал в русском промо почти 2 года. Ушел исключительно изза необходимости переезда в другой город. По личным обстоятельствам так сказать) Коллектив отличный, такой редко где встретишь, особенно если учесть что компния далеко не маленькая. Зп всегда вовремя, не припомню ни одной задержки или недоплат каких-то. В общем и целом воспоминания позитивные)
Офис был не фонтан, но говорят, что они сейчас переехали
2014-03-11 11:28 Алексей, г. Тула
Проработал до этого в более мелких тульских агентствах суммарно около двух лет. Разница ощутимая. Нет задержкек зарплаты. Есть реально крупные проекты, которые можно положить в свою копилку. Адекватное руководство. Ни разу не видел, чтобы повысили голос или вели себя как-то надменно. Постоянно какие нибудь корпоративы или что то такое. Большой молодой коллектив + очень много девушек).
Низкая зп на старте. Сначала бесило т.к. даже в мелкой конторе получал больше. Пришлось проходить испыталку и ждать еще пару месяцев, чтобы нормально повысили. Но тперь разница больше чем в раза. На кухне никто не убирает за собой. Гадит один и тот же отдел. Приходится есть на месте или в кафе.
2013-12-24 01:13 Елена, г. Тула
Приемлемая зарплата, внутреннее обучение, собственная библиотека, тренинги, корпоративный спорт, трудоустройство по ТК РФ. Директора компании - Роман и Руслан произвели положительное впечатление. Также положительное впечатление произвела руководитель отдела по работе с клиентами - Анастасия Шохина.
А вот про руководителей других отделов (Надежда Коняева (Бывший руководитель отдела оптимизации), Анастасия Шестова (Руководитель отдела продвижения сайтов) и Анна Склеймина (Руководитель отдела закупки ссылок) ничего хорошего сказать не могу - резкое и неуважительное отношение к подчиненным. Карьерный рост есть - но осуществить переход из отдела в отдел, даже со знаниями - крайне тяжело в данной компании. Не смотря на все старания и усилия - можно несколько лет проработать в одном отделе без возможности…>>
2013-12-04 19:01 Искатель, г. Тула
Сложилось приятное впечатление от общения с hr менеджером Ириной, hr директором Натальей и ген. директором Романом. Грамотные специалисты, доброжелательные и вежливые. На всех этапах собеседования задавали профессиональные вопросы по существу. Директор произвел приятное впечатление серьезного, спокойного, адекватного человека. Сделали предложение о работе в их компании. Пришлось отказаться по единственной причине - низкая зарплата. Больше ничего плохого сказать не могу. Как уже кто-то отметил…>>
Низкая зарплата
2013-10-23 18:45 Марина, г. Тула
Предлагают действительно официальное оформление по трудовой, с первого дня, компенсация затрат на спортзал, корпоративы.
На первом собеседовании вроде все понравилось, менеджер была вежлива и корректна, пунктуальна. Предложили хорошие условия.Потом дали какое -то непонятное техническое задание, в котором нужно было решать математические уравнения из курса высшей математики (я претендовала на нетехническую должность). Зачем? Далее второе собеседование было с руководителями. Руководители опоздали на 15 мин., постоянно разговаривали по телефону. Задавали одни и те же вопросы несколько раз. Третье собеседование было…>>
2013-10-09 01:01 Аноним, г. Тула
Рядовые сотрудники в большинстве своем - отличные люди, а вот руководящий состав - тихий ужас (за исключением генерального и двух девушек-руководителей отделов, имен называть не буду). Впрочем, студентам или тем, кто после института хочет набраться опыта для дальнейшей карьеры в других местах - вполне подойдет. Но не более.
Если вы любите работать в коллективе, где все строится на слежке, подслушивании, сплетнях, бабских интригах и домыслах, то да, смело идите в Рашн Промо. Там всего этого добра навалом. Карьеру можно построить только тем, кто ооочень хорошо дружит с ключевыми фигурами компании, которых наберется не больше пяти человек. В противном случае будете годами прозябать на унылой должности оператора ПК или копирайтера с нищенской зарплатой. Руководство РП сотрудников не слушает и не слышит, навстречу…>>