Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Телефоны: (495) 223-7290, (495) 223-7291, (499) 500-4000, (495) 6986

Описание деятельности:  Производство косметики

Отзывы о компании     ООО Первое Решение Всего отзывов: 79

2014-02-03 13:19 Ольга аноним, г. Москва
Зарплаты нормальные, но требуется работать, а не играть в компьютерные игры. Никакого дресскода. Никакой бюрократии. К директору можно обратиться в любое время по любому вопросу, даже занять денег без проблем...
Трудно работать тем, кто привык ничего не делать, подхалимничать и пытаться влезть в доверие начальству, не с помощью работы....таких здесь выкидывают быстро.
2014-02-03 02:17 Аноним, г. Москва
Очень часто слышу, что люди не хотят быть серым планктоном и выполнять рутинную работу. Так вот в отличие от многих других Первое Решение - это именно та компания, где работа в офисе очень креативна. Есть возможность роста и развития, командировки, интересные проекты, в которых дают реализовать твои идеи, неплохой коллектив! Если вести себя достойно и порядочно в компании, то и отношение к тебе будет соответствующее!
Ненормированный рабочий день, когда уйдешь с работы в 6, когда в 10. Женский коллектив, отсюда сплетни и тд..
2014-02-01 19:18 лена, г. Москва
хороший коллектив , многие работают по 10 лет, руководство всегда поможет
основные сачки девченки в отделе развития и бабушки в отделе продаж - ничего не делают а отдел продаж вооще отстой 20 летней давности , есть еще технолог стукалин-ничего не делает , зажрался
2014-02-01 16:15 Наталья, г. Москва
Работаю почти с основания фирмы. Когда производство переехало из Москвы, то не искала новую работу, а до сих пор каждую смену езжу из Москвы в Люберцы-это о многом говорит. Я не одна , нас человек 20, старичков. Некоторые работали с Трубниковым еще на Фратти. Кто работает по настоящему, с отдачей-того ценят на этом предприятии , увольняют воров и прогульщиков. Читала отзывы, Трубников-бухает. Если бы человек бухал, то не достиг такого. Приятно клеить этикетку на английском языке и думать, что кто…>>
2014-02-01 14:38 Алёна, г. Москва
Работала в компании 4 года, ушла по собственному желанию, так как надоело заниматься косметикой. Хочу попробовать себя в другой области. Директор А.В. Трубников - человек сложный, неоднозначный, с ним трудно работать, но безумно интересно! Некоторые сотрудники с ним работают более 20 лет и довольны.
Компания абсолютно отличается от мультинационалов. Это как "пиратский корабль", если не стал членом команды - будешь выкинут за борт. Правда, со спасательным кругом из 2-х месячной зарплаты.
2014-02-01 10:57 оксана белова, г. Москва
лучше всего работать в отделе развития- если впишешся то обеспечен быстрый рост зарплаты- но если нет то быстро уйдешь- ценится либо креатив либо аккуратность-а лучше и то и другое- я видела людей у которых зарплата выросла с 800 до 20000 долларов в месяц за несколько лет- но видела и людей которые быстро поднялись а потом быстро упали и уволились. в других отделах зарплаты средние и ничего особенного-как у всех в других компаниях-только меньше бюрократии
особенных отрицательных сторон не заметила- в новом офисе пока нет столовой -проблема с обедами -обещают открыть через 2 месяца
2014-01-31 17:50 евгения, г. Москва
За 13 лет профессиональной деятельности - это лучшая компания из всех, в которых мне приходилось работать. Условия работы прекрасные. Задачи интересные. Каждый раз что-то новое. з/п в разы выше среднерыночной. Растущий стабильный бизнес. Собственник компании активно участвует в управлении. Есть отличные перспективы роста. Работа в компании построена так, что у каждого сотрудника есть возможность раскрыть свой потенциал, проявить и реализовать свои способности и амбиции.
Для любителей системы не подойдет: компания вне системы. Для любителей стереотипов не подойдет: компания плюет на шаблоны и стереотипы. Нет соцпакета и прочих дешевых радостей европейских гигантов. Есть переработки. Очень жесткий отбор. Высокие требования. Сжатые сроки. Стресс. Многозадачность.
2014-01-31 17:22 ярослав михальчук, г. Москва
начальник конечно не сахар но работа интересная-нет бюрократии- зарплату платят вовремя-но требуют результатов-от сачков и лентяев отделываются быстро а те кто работают остаются надолго
приходится много работать и принимать решения самостоятельно
2014-01-30 17:30 Аноним Аноним, г. Москва
Ha ha ha
"Начальникам по х...й на всех кто работает, варочный цех задыхается в химических отдушках, натурального ничего нет, ЛОЖЬ ПРО ОРГАНИКУ ПАВ, СУЛЬФА И ПРОЧАЯ ХИМИЯ, народ еще не знает, что рак им обеспечен, зарплата копейки, Трубников директор всего понятий не имеет, что творится у него на производствах, бухает наверное как всегда на Мальдивах. Не. советую никому мыться их продукцией и работать у них все это. ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ! " ВСЕ ПРАВДА! ! ! ! Все вранье! ! !
2014-01-30 17:22 Ирина Демчук, г. Москва
Высокая зарплата
Да, если вы готовы терпеть конченого начальничка с периодическими запоями и шизоидными приливами - вам к нам. Раз - и ты уволен, два - и тебя уже взяли обратно, три - трубников в запое и полгода все гуляют. Никто не знает что ему и когда стукнет в голову. Переработки и работа в выходные не оплачиваются, это все вранье. Премии только под настроение и не зависят от того сколько ты реально работал. Одни пашут как кони годами, другие задницей по крутят - вот тебе и премия. Косметика которую делают…>>