Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Телефоны: (495) 223-7290, (495) 223-7291, (499) 500-4000, (495) 6986

Описание деятельности:  Производство косметики

Отзывы о компании     ООО Первое Решение Всего отзывов: 79

2016-09-24 01:28 Жанна, г. в Московской области
Есть у нас начальница Шамонина. Такая скатина. Всем старается насрать в душу. Придёт и сразу- ну что попили ядку. А у самой жало как у змеи. Образование нулевое. Пришла из швеи мотористки в начальники. Тупая как сибирский валенок. Такие конечно сейчас в почёте у руководства.Взяточница страшная. А ворует по крупному по малу нельзя.
2016-08-25 09:28 Лиза, г. Москва
Зп, которую обещают
Отправила отклик на одном из сайтов. Через неделю(! ) мне перезвонили. Было кажется 10 утра(это не страшно, в это время я не сплю уже). Девушка Людмила обходительно поговорила со мной, однако, беседа была построена так, что я не смогла за эти несколько минут задать важные для себя вопросы. Единственное, что успела, так это узнать, когда мне ждать адрес места собеседования. На что Людмила торопливо сказала "в течение дня", Думаю, ну, ладно. Итак с 10 утра я весь день просматривала почту. Ничего!…>>
2016-07-20 18:46 Великий Гуру, г. в Московской области
Зарплату задерживают на неопределённый срок, кормят обещаниями, за начало июля деньги не перечислили (срок сегодня 20 июля), коллектив одни сплетники - что делаете обязательно обсудят, вывернут по-своему и обсмеют, не идите туда работать, я потратил своё время и деньги, не учитесь на таких ошибках!
2016-06-30 11:55 анюта Аноним, г. в Московской области
Люди, не устраивайтесь в эту помойку. Зарплату задерживают каждый месяц. Сегодня последний день месяца(июнь), а зарплату за май еще не перечислили. Начальство получает зарплату вовремя, а людям никто правду не говорит никогда. Если спросишь, когда зарплата, то ответят: на днях. И жди...А у людей кредиты и дети маленькие.Ни у кого из работников нет на руках трудового договора. Кто хочет работать в скотских нечеловеческих условиях, вам прямая дорога на это предприятие(Дмитров).
2016-06-05 09:04 Акула, г. Москва
Дарят косметику раз в два месяца, правда просроченную)
Тем кто привык работать в бардаке;когда многие организационные моменты не согласовыются между собой руководством, а в итоге крайний остается сотрудник; тогда вам сюда! Приведу несколько примеров;когда приходит клиент а у него не работает карта , которую оформляли недавно; когда хотят купить какую то позицию , а она не бьется по кассе; когда та же касса зависает; когда акция по кассе уже закончилась, а об этом никто не оповестил продавцов, отношение офиса к прродавцам, как с тупоголовым свиньям,…>>
2016-06-01 18:10 иван, г. в Московской области
Чудеса сегодня зарплату перечислили. Видать дошло.
А взяточники так и работают. В комнате приёма пищи всего 4 стола. 100 человек должны успеть поесть за 20 минут. Микроволновка сломана. В столовую или из цеха нет выхода до конца рабочего времени. Это в Дмитрове.
2016-06-01 11:45 иван иванов, г. в Московской области
Не успеешь написать правду как сразу появляются защитники с большими кошельками. Сидеть в офисе в Москве и не видеть как работает производство это хорошо. А зарплаты так и нет хотя уже июнь. Условия работы скотские. Вот пусть эта жучка приедет и поработает.
2016-05-31 19:31 Оша, г. Москва
Работаю продолжительное время в компании. Много слышу и хорошего и плохого . И не понимаю одного.. ЗАЧЕМ работники сами создают невыносимую обстановку в коллективе и обвиняют потом не себя, а , что смешно, саму компанию ? Неужели вас Трубников обделил и обидел ? . И если вам было так прекрасно на прошлой работе, то что вы делаете в Первом Решении ? Много лицемеров работает , как я погляжу. Я очень рада , что работаю в этой компании . Рада, что смогла сюда пробиться , ибо это действительно не…>>
есть только отрицательные сотрудники, которые пытаются превратить компанию в помойку
2016-05-31 16:50 иван иванов, г. в Московской области
Последний день месяца а зарплату не отдают. Совсем оборзели. Начальство гребёт лопатой. Вон на работу за взятки устраивают. Тут перебиваешся с хлеба на воду а теперь еще соси.
2016-05-11 22:25 Аноним, г. Москва
По всей видимости стабильная российская компания
Не реально попасть на собеседование. Не раз отправляла отклики на вакансии размещенные в интернете. Просмотр , а приглашения нет. Я являюсь профессионалом своего дела, опыт в рознице 4 года, из них три года управленческий. По всем параметрам подхожу, жаль что не приглашают((((