Отзыв о компании ООО Первое Решение
Сайт:  1reshenie.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 223-7290, (495) 223-7291, (499) 500-4000, (495) 6986

Описание деятельности:  Производство косметики

Никнейм: Ирина Демчук (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Высокая зарплата

Да, если вы готовы терпеть конченого начальничка с периодическими запоями и шизоидными приливами - вам к нам. Раз - и ты уволен, два - и тебя уже взяли обратно, три - трубников в запое и полгода все гуляют. Никто не знает что ему и когда стукнет в голову. Переработки и работа в выходные не оплачиваются, это все вранье. Премии только под настроение и не зависят от того сколько ты реально работал. Одни пашут как кони годами, другие задницей по крутят - вот тебе и премия. Косметика которую делают - говно, сами не рискуем пользоваться, опасно для жизни.

# ЦЦЦ2014-12-07 00:12:26
Косметика не говно, здесь ложь. И она не опасная, все делают из того же, что и Юнилевер, Лореаль и пр., сырье закупается ровно у тех же поставщиков. Все нормы ввода в пределах закона. Ирина Демчук, а имя настоящее узнать можно? а 15 шт. беслатной продукции производства ПР правда ведь каждый месяц берешь? Что не откажешься-то?
# трубников андрей директор первого решение2014-02-01 12:24:30
у нас ценится результат , а не переработки- если человек тупой он может сидеть на работе хоть в субботу хоть в воскресенье хоть ночь на пролет- это не оплачивается- видимо вы из данной категории-и двже задницей крутить не научились-сочувствую