Отзыв о компании ООО Первое Решение
Сайт:  1reshenie.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 223-7290, (495) 223-7291, (499) 500-4000, (495) 6986

Описание деятельности:  Производство косметики

Никнейм: Светлячок (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Очень красивые вакансии с красивыми зарплатами.

Прочитала отзывы и вкрались сомнения на счет этой фирмы. (Я до этого работала в подобной фирме ООО, и не хотелось бы наступать на теже грабли.) Отправляла им свое резюме, в ответ не звонят, а отвечают письмом, в котором просят вас перезвонить. Перезваниваю указанному в письме Стукалину Александру и обалдеваю от разговора с таким пренебрежением! Кажеться что они совершенно не заинтересованы в поиске сотрудников. Обычно при первом разговоре по телефону уточняються какие-то моменты (чтобы не терять на лишнее время на ненужные встречи), а потом назначается встреча. А здесь мне быстро говорят адрес куда приехать (надо его сразу запомнить, т.к. если начинаешь записывать и переспросишь для верности, отвечают нервно да-да-да). На собеседование я не поехала, т.к. мне было достаточно прочитанных отзывов+ неуважительный разговор со Стукалиным Александром!

# Андрей Трубников директор первого решения2014-02-01 18:49:00
послание для "Понимающего" позвоните если есть время по тел 8 499 500 4000 -это секретарь маша - скажите это понимающий- вас со мной соединят- вы не хотите к нам на работу? у вас интересные мысли- или можете послать мне мейл trubka59 @inbox.ru
# Оксана2013-10-04 23:00:27
За год до Вашего разговора со Стукалиным, я была у него на собеседовании. Ну кстати в реале очень даже интеллигентный и воспитанный человек. Офис у них шикарный. Но вот производство - это жуть. Грязная жуть на выселках. Так что не зря Вы не стали тратить своё время)))
# наталия2013-01-15 04:21:11
верно поступили
# Марина2012-10-20 11:07:39
дурдом)
# ОЛЬГА2012-08-09 15:34:38
правильно сделали!
# работавший2012-07-30 04:21:38
Как во всякой компании, в ПР есть и свои особенности, конечно. По своему опыту работы там могу сказать, что работать просто надо уметь и на собеседования все-таки ездить, не лениться.... А. Стукалин человек очень занятой. В вакансии обычно написано достаточно инфомации, и как заинтересованный получить работу, можно все-таки поднять свой зад и приехать.
# хм...2012-07-13 19:37:39
интересно, на какую вакансию приглашают людей, столь далеких от орфографии русского языка...
# Работаю там2012-06-04 20:01:17
Стукалин тот еще, по нему не судите о всей фирме в целом. Люди у нас работают добрые, коллектив дружный веселый. Есть всего 2 отдела где скотское отношение, все держутся за зарплату и не хотят новеньких, так как сами ничего не делают, и не хотят конкуренции. Это как раз отдел Стукалина - технологи предсприятия и отдел развития (бренд-менеджеры) вот там вас просто так не примут. Им конкуренция не нужна, а-то работать ведь придется
# понимающий2012-05-10 19:31:58
Это точно. стукалин, это технолог, зазвездившийся чувак, который так со всеми разговаривает, считая себя мягко говоря, незаменимым. Вообще в компании многии "прогнили" и зажрались, все поросли плесенью!!! Технологов набирают по принципу, чтобы не был умнее стукалина, чтобы не создавать конкуренцию, так как сам он давно сдулся и ничего нового придумать не может, а хороших технологов пруд пруди, но это не выгодно стукалину. В продажах сидят старые клуши, которым ваще ничего уже не надо, спокойненько так отгружают товары и покуривают. в отделе развития уйма девченок, причем новенькие инициативные, активный и умненькие, а старенькие просто отстой, неповоротливые клуши, которые сидят. ржут и жрут. Все в декрет собираются уходить, все выжидают. Дизайнеры тут видела отзыв - кошмар!!! короны на голове, ходят не рыба не мясо.
Вообщем компания в которой все хорошо, все спят тихим сапом. Ох, бедный Трубников!!! Гони всех!!!!))))