Сайт:  exmoto.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Ровеньки, Харьков
Телефоны: 0-800-503-503-0

Описание деятельности:  Курьерская служба. Доставка документов и грузов по Украине и за рубежом.

Отзывы о компании     ExMoto Всего отзывов: 16

2015-04-02 13:37 Вика, г. Киев
Коллектив замечательный, люди очень приятные, отзывчивые, на работу приятно ездить, существует такое понятие как корпоративный дух, да и руководство абсолютно нормальное. Тут не могут работать те люди у которых нет стрессоустойчивости. У меня от эксмото только приятные воспоминания
мне все в эксмото нравилось, ну возможно, могу порекомендовать руководству быть немного мягче со штрафами
2013-01-09 03:44 Макс Полкило, г. Киев
хороший коллектив корпоративный дух строгое, но справедливое руководство компания не бросает своих в беде - не на словах, а на деле обеспечение и экипировка: форма, шлема, перчатки, шипованная резина - все предоставляет компания
тяжелый график в семье не без урода - встречаются индивидуумы, которые сводят на нет усилия всей команды
2012-12-30 01:29 Андрей Метельер, г. Бахчисарай
Незнаю даже что написать наверно их нет
Не советую работать в этой компании ОНА КРАЙНЕ НЕ СТАБИЛЬНА. Почта везется и отправляется через хрен знает что как будто они перевозят наркотики Через границу с Мексикой. То блять поездами то автобусами. В итоге почта мокнет, теряются посылки, разваливаются и естественно всё что в них тоже может потерятся. Почту перевозят еще и через Перевозчиков (Гюнсел и. так далее) в данном случае надежнее но опять же перевозчики ШВЫРЯЮТ почти всегда посылки как мягкие игрушки а всё потому что работает там щирое…>>
2011-10-21 16:28 Тролль, г. Киев
положительных нет
В компании творится черт знает что ( рас...йство) курьеры ездят, как оборванцы, скутеры в ужасном состоянии. руководство штрафует на право и налево, чтоб не платить зарплату. рабочий день не нормирован. зарплату задерживают на столько, что хочется кричать * Пришел на ExMoto - зарплаты не увидишь пол года! * в общем отзыв о таком великом названии КОМПАНИЯ ниже уровня любого рынка, где грузчик получает намного больше. Кто желает туда пойти работать - лучше развозить пицу
2011-06-01 02:06 МОТОкурьер, г. Донецк
узнал город, побегав по нем, а также немного области
Что обещали: работу МОТОкурьером (на мопеде компании), з/п от 1800 + премии в конверте, 5 дневную рабочую неделю с 9 до 18, официальное оформление; что оказалось: мопед так и не завелся в течении почти 2 недель работы, з/п не получил никакой, рабочий день длился минимум до 18-30, а то и до 20-00, сразу же вышел работать в субботу.Как все прошло: приняли на работу в первый же день после собеседования, т.к. срочно нужно было доставить посылку по области, сказали что область-очень-очень-очень редко…>>
2011-01-09 04:45 SaShock, г. Днепропетровск
наш сплочённый коллектив, который уволился в день зарплаты лично я получил "-6" гривен в конце месяца, просто программа не разрешает ставить отрицательные суммы.
Пахали как проклятые, а денег заплатили мало И начальник всё время орал, что мы ничем не занимаемся и теряем клиентов, хотя денег нам даже на амортизацию техники не выдавали