Сайт:  exmoto.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Ровеньки, Харьков
Телефоны: 0-800-503-503-0

Описание деятельности:  Курьерская служба. Доставка документов и грузов по Украине и за рубежом.

Отзывы о компании     ExMoto Всего отзывов: 10

2016-02-25 21:24 Виктория, г. Киев
Нет!
да и кстати, работа там через пень колоду делается! А положительные отзывы пишут здесь только жополизы! ! ! Я работала в этой компании и знаю о чем я говорю! И вообще никакой компании не посоветую сотрудничать с эксмото! ! !
2016-02-25 21:19 Виктория, г. Киев
нет! ! ! !
РЕБЯТА, ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ХОТЬ КАПЛЮ УВАЖАЕТЕ, не смейте туда идти! Это гнилая контора, о деньгах там все могут только мечтать, учредитель компании позволяет такие в адрес сотрудников комментарии, что уши в трубочку заворачиваются! а о выплате денег и о элементарном заработке речь может даже не идти! Коллектив сам по себе неплохой, но особым интеллектом не обезображен, огромная текучка кадров из-за не выплат! Руководство просто больное на голову! Не за что и никогда туда не вернусь и вам не…>>
2016-02-09 22:45 Елена, г. Киев
Проработала в Ехмото больше пяти лет. Пришла в компанию обычным оператором колл-центра и выросла до руководящей должности. Приобрела ценнейший опыт, выросла профессионально и лично. Отличная команда и организованная работа.
2016-02-04 23:50 Оператор, г. Киев
Работаю в Ехмоto больше года, могу с уверенностью сказать, что негативные отзывы оставляют в основном уволенные сотрудники или те, кто пришел посидеть, ничего не делать и за это получать деньги. Компания ценит своих сотрудников, руководство лояльное, внимательное, в меру строгое. Коллектив дружный, люди добрые и жизнерадостные, здесь можно найти настоящих друзей. Касательно штрафов, да, они существуют (как и на любой работе), НО для тех, кто нормально работает, их бояться нечего! Тем…>>
НЕТ
2015-11-16 17:24 Мэри, г. Киев
Нету
Самая отвратительная "компания" в которой доводилось работать. Место работы сравнимо с бомжатником, как и кабинет главного директора, в котором стоит вонючая дымовая завеса. Сами работники, в основном, зачушки или приезжие, на них и рассчитаны вакансии данной компании.Кадровое управление-отвратительное. К сотрудникам относятся не уважительно, штрафы на пустом месте, хамство со стороны диспетчеров(которые в лучшем случае закончили три класса)ну и конечно колоссальные невыплаты зарплат.Мне непонятно,…>>
2015-11-16 17:23 Оператор КЦ, г. Киев
работники в КЦ в основном попадают хорошие, та и остальные не такие уж и плохие лояльное отношение, если речь идет об отгулах. Можно спокойно отпроситься (за свой счет конечно же) офис не далеко от метро.
На собеседовании уважаемый начальник кадров Е.Н.Цвир наобещал золотые горы и большие перспективы. Но когда приходишь в коллектив и начинаешь общаться с коллегами, то понимаешь, что мама дорогая! Минусы: офисная обстановка (дырявый линолеум, поломанные стульчики по углах офиса, местами ободранные стены) система обучения (ну если уж у вас такая текучка кадров, то пропишите какую то программу, и учите людей нормально) неуважение коллег друг к другу (диспетчера и курьеры порой забывают,…>>
2015-06-14 17:32 hate, г. Киев
удобно добираться)
Компания, мягко говоря, полнейший хлам-киевское отделение на краснозвездном 119д.Руководство хитросделанное-занимаются разводом и присвоением средств работников.Хорошо продумана только система штрафов.Не рекомендую никому идти туда работать -мотокурьером 100%
2015-04-02 13:37 Вика, г. Киев
Коллектив замечательный, люди очень приятные, отзывчивые, на работу приятно ездить, существует такое понятие как корпоративный дух, да и руководство абсолютно нормальное. Тут не могут работать те люди у которых нет стрессоустойчивости. У меня от эксмото только приятные воспоминания
мне все в эксмото нравилось, ну возможно, могу порекомендовать руководству быть немного мягче со штрафами
2013-01-09 03:44 Макс Полкило, г. Киев
хороший коллектив корпоративный дух строгое, но справедливое руководство компания не бросает своих в беде - не на словах, а на деле обеспечение и экипировка: форма, шлема, перчатки, шипованная резина - все предоставляет компания
тяжелый график в семье не без урода - встречаются индивидуумы, которые сводят на нет усилия всей команды
2011-10-21 16:28 Тролль, г. Киев
положительных нет
В компании творится черт знает что ( рас...йство) курьеры ездят, как оборванцы, скутеры в ужасном состоянии. руководство штрафует на право и налево, чтоб не платить зарплату. рабочий день не нормирован. зарплату задерживают на столько, что хочется кричать * Пришел на ExMoto - зарплаты не увидишь пол года! * в общем отзыв о таком великом названии КОМПАНИЯ ниже уровня любого рынка, где грузчик получает намного больше. Кто желает туда пойти работать - лучше развозить пицу