Отзыв о компании EXMOTO
Добавлен: 01:29 30.12.2012
Сайт:  exmoto.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Ровеньки, Харьков
Телефоны: 0-800-503-503-0

Описание деятельности:  Курьерская служба. Доставка документов и грузов по Украине и за рубежом.

Никнейм: Андрей Метельер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Незнаю даже что написать наверно их нет

Не советую работать в этой компании ОНА КРАЙНЕ НЕ СТАБИЛЬНА. Почта везется и отправляется через хрен знает что как будто они перевозят наркотики Через границу с Мексикой. То блять поездами то автобусами. В итоге почта мокнет,теряются посылки,разваливаются и естественно всё что в них тоже может потерятся.
Почту перевозят еще и через Перевозчиков (Гюнсел и. так далее) в данном случае надежнее но опять же перевозчики ШВЫРЯЮТ почти всегда посылки как мягкие игрушки а всё потому что работает там щирое украинское быдло! Коллектив в компании если брать регионы впринципе нормальный НО! ТОЛЬКО НЕ В КИЕВЕ! Там Эпицентр Мудаков которые постоянно выставляют штрафы не о чем и низачто. Причем система штрафов Электронная(Всё через программы а не на словах). Что-то не так сделал не успел доставить посылку,опоздал - УЖЕ ШТРАФ АВТОМАТОМ!!!(Наверное Сталин составлял эти программы) Это главная беда компании. Руководство тоже мудаки те еще но не все есть и нормальные люди в Киеве. Курьеры в Киеве ВСЕГДА напряжены и запряжены как волы. РАБотают с 9 до 19-20.00 за копейки! В Регионах дела обстоят по другому там типа другое руководство скажем так локальное.Мудаки есть и в регионах которые подсирают друг друга. Не коллектив короче вообще не коллектив. Новая Почта или другая Компания скоро их поглотит к ёбаной матери я очень на это надеюсь.

# Павел Гордеев2013-06-27 22:09:49
2 Отзыва и оба от руководства. Заметьте НИ одного минуса о компании не сказано ну еще бы. Один пишет про какие-то велосипеды второму делать нечего решил ответить на отзыв о своей компании которая не стабильна и никогда не будет стабильной.Он умеет орать на всех и всё так как он главный у него бумаги много хоть жопу подтирай и ложил он на любое мнение "Любого человека можно заменить"(Скажет любой неудачник который строит из себя руководителя а на самом деле он кусок говна который проживает свою никчемную жизнь в пустую ради бумажек)и так вы заменяете уже на протяжении 20ти лет и куда вы пришли? Вы создали Идеальный колектив? НЕТ и не создадите Никогда! Вас щимят конкуренты со всех сторон своим лучшим сервисом которого у вас естественно нет.
Умный человек отзыв от руководства не схавает потому-что знает что мнение человека который работал в данной компании не в руководстве значит гораздо больше. Тираном быть легко темболее ради бумаги а вот Лидером который поймет и выслушает всех и всё нужно родится этому не научишся ни в Институте ни в Колледже нигде
# K E R K2013-01-05 03:38:06
По пунктам.
"Нестабильная" компания, которая празднует в этом году свое 20-летие?.. Пан Метельер, это у Вас неудачная метафора, видимо.
Почта развозится нашим транспортом, либо транспортом наших бизнес-партнеров, среди которых - крупнейшие украинские и международные операторы сферы транспортных услуг.
О коллективе в регионах и в Киеве: вспомнился Паниковский со своим неувядаемым "А вы поезжайте в Киев и спросите" - Метельер, Вы тоже поезжайте в Киев и приглядитесь к работе и взаимоотношениям Киевского персонала. Регионам еще учиться и учиться той замечательной атмосфере сплоченности и товарищества, которые культивируются в центральном представительстве... Или просто назовите мне хоть одну сколько-нибудь крупную (500-1500 сотрудников) организацию, где первоапрельская табличка "Осторожно, злая собака" на двери кабинета директора компании будет воспринята со смехом...
И не мешайте жидкое с тёплым, не путайте понятия "Претензия" и "Штраф". В Компании - отлаженная и автоматизированная система фиксации претензий по допущенным нарушениям. Претензии рассматриваются и по ним принимаются решения. Штрафы налагаются только в случаях действительного "прокола" сотрудника, и в тех случаях, когда нанесен ущерб Клиенту.
О курьерах, что "пашут, как волы": предложил одному своему "волу", одному из лучших, офисную должность. Отказался! Человек любит свою работу. Любит скорость, любит легкую мототехнику, любит видеть улыбки тех, кому привез почту... Такие люди - успешны, достаточно хорошо зарабатывают и пользуются авторитетом в Компании. Кстати, рабочий день курьера ограничен: он не может привезти на базу почту позднее, чем уходит машина междугороднего рейса, так что не нужно вводить пользователей этого сайта в заблуждение...
Далее комментировать нечего, перечитайте "Сказку о рыбаке и рыбке", Вам поможет; и остается только присоединиться к предыдущему оратору: как здорово, что Вы уже не с нами! Потому что это не Вам на фразу по телефону "Здравствуйте, вас беспокоит EXmoto..." ответили: "EXmoto нас не беспокоит. EXmoto нас радует!"
Это МНЕ ответили.
И мне этот ответ дороже зарплаты.
И я видел реакцию ребят-курьеров на этот короткий диалог. И с этими людьми я готов работать далее - но не с Вами.
Резюмирую: Ваш отзыв НЕ полезен и вызван, судя по экспрессивности изложения и обилию ненормативной лексики, какими-то личностными проблемами... Если у тебя в детстве не было велосипеда, а ты вырос и купил себе BMW - то у тебя всё равно в детстве не было велосипеда: как-то так.
# Дед Банзай2013-01-04 16:33:49
уважаемый Метельер (человек Метлы, в переводе?)
Интересно читать вАШИ слова об украинском быдле. Надо полагать, сами явно не укгАинец.
Восторженно поддерживаю вАШ отзыв - от души не советую работать в нашей Компании людям с подобным мышлением. Тем, что полагает, что нужно получать зарплату за развал работы, воровство и покрывательство бездельников. А в ответ на обоснованные фактами претензии орать. "ашоянерабооталшоятутдолженнавасгорбатиться?"
Таким здесь действительно не место.
Я очень благодарен вАМ за отзыв, а также всем тем, кто способен его прочесть внимательно: данная истЭрыка отпугнет от наших вакансий пустозвонов, а человек добросовестный и так понимает - лучше всего работать плечом к плечу с людьми, которые ОТВЕЧАЮТ за результаты своих действий.
На том и стоим.