Отзыв о компании «EXMOTO»
Добавлен: 17:28 21.10.2011
Регионы работы:: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Ровеньки, Харьков
Телефоны: 0-800-503-503-0

Описание деятельности:  Курьерская служба. Доставка документов и грузов по Украине и за рубежом.

Автор: Тролль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $1000
Текущая зарплата $250
Дата увольнения: 2011

положительных нет

В компании творится черт знает что ( рас...йство) курьеры ездят, как оборванцы, скутеры в ужасном состоянии. руководство штрафует на право и налево, чтоб не платить зарплату. рабочий день не нормирован. зарплату задерживают на столько, что хочется кричать * Пришел на ExMoto - зарплаты не увидишь пол года! * в общем отзыв о таком великом названии КОМПАНИЯ ниже уровня любого рынка, где грузчик получает намного больше. Кто желает туда пойти работать - лучше развозить пицу

# мотокурьер2014-07-24 17:53:09
Пока я болел ,поменялся региональный директор.а мою зарплату ,дубленку,и абсолютно новый чемодан за 250грн. Спиздил прежний дисектор!
# Йог2014-01-11 20:08:43
Есть там такой штрих Вадим Сергеевич типа НаЧаЛьНиК -кидает стажёров на бабки и присваивает их себе.
# Дед Банзай2013-01-05 18:18:20
Да, в 2009-11 были определенные проблемы со своевременностью выплаты зп. Бывало, задерживали на неделю. Эта проблема - в прошлом.
С "рас--твом" мы жестко боролись и тогда, и сейчас. Автор, скорее всего, попал именно под это процесс