Другие названия: Пан Логістик

Регионы работы: Киев, Житомир, Павлоград, Дружковка, Днепропетровск

Описание деятельности:  Экспедиция

Отзывы о компании     ПАН Логистик Всего отзывов: 56

2013-08-08 01:14 Дарт Вейдер, г. Киев
колектив, лояльное отношение. твоя зарплата напрямую зависит от твоей роботы (если человек долбоёб и ходит на роботу с мыслёй, что б быстрей вернутся домой, то, конечно, здесь делать не чего. Свою зп можна мониторить хоть каждый день и уходя домой смотреть сколько заработал за день.
к отрицательный сторонам отнёс бы...да блин, работай, зарабатывай и отдавайся роботе. не фиг здесь жаловатся. пришел работать - так работай, а не ной!
2013-08-06 16:33 Аноним, г. Киев
Это становится уже не интересным.....поливаем, поливаем г...ом компанию, а те кто работал добросовестно, работает в компании и по сей день, за три года костяк компании не поменялся, в свой коллектив принимают просто адекватных и не ленивых, а вы "случайные пассажиры", просто недалекие в делах экспедиторских и от бессилия и зависти здесь слюной брызгаете! Пойдите научитесь с людьми общаться и разбираться в сфере логистики, тогда и ищите достойное место, но уже не у нас )))) С вашим уходом…>>
вот что не нравится, так это забитая вечно раковина в туалете)))))
2013-08-06 16:08 Алекс, г. Киев
Хаос
Контора просто ужас! ! ! Начальник ТЕД Ирина Петровна не компетентна в вопросах рабочего процесса логиста одним словом тупая курица! А директор Александр Николаевич редкий пиздабол говорит одно а делает совсем другое((( никакой стабильности-сплошной хаос(
2013-05-16 13:02 Аноним, г. Киев
берут, наверное, почти всех
Сначала обещали ставку +%, дальше говорили что ставку начнут выплачивать только по окончании испытательного строка (3 мес! ), а потом сами сотрудники сказали что никакой ставки нету и в помине... Работать только на % непросто - условия оплаты перевозчикам непростые и цены смешные. Текучка ужасная.
2012-10-26 20:37 Игорь, г. Киев
Компания молодая. Коллектив тоже молодой. Хоть и пришел с опытом, но все равно узнал много нового для себя. Первый месяц заработал не много, боялся что не получу зп (здесь написано что не платят). но как оказывается - если стараешься и делаешь то что нужно, то нет никаких проблем. лично мне всегда шли на встречу. директор амбициозный, но не трепло. что касается текучки - есть и постоянные сотрудники, есть и однодневки (в этой сфере - это не показатель). в целом, для компании которой нет и…>>
старые компьютеры... такая компания и такие компьютеры - не солидно. почти за год мне так и не сделали визиток..(( контролируют свои безлимитные телефоны. почему я не могу хоть иногда звонить по своим личным делам с рабочего телефона? ? ? и штрафовать сотрудника за то что он опоздал на 15 мин третий раз подряд - тоже не обязательно! ! ! !
2012-06-18 20:14 Аноним, г. Киев
Можно посидеть бесплатно в интернете и поодсылать резюме, поискать работу.
П...ц. И когда уже наконец закроют эту шарашку. Сколько можно людей уже обманывать!
2012-06-07 14:58 Аноним, г. Киев
Работаю второй год и не жалуюсь. В отличие от штатных сотрудников, менеджеры-логисты дейсвительно работают на % от дохода, поэтому и выходит конкуренция: у кого получается, работают себе спокойно, получают свою з/п и не собираются даже уходить. А кто не справляется даже с элементарными загрузками, идут дальше трудоустраиватся и пишут от зависти гадости.
Выходить из офиса можно только в обеденный и технический перерыв(((
2012-04-24 19:19 Аноним, г. Киев
Шарашкина контора
Их нет
2012-02-01 03:57 Аноним, г. Киев
Можно выходить курить без проблем.
Официальное трудоустройство + ставка? ? ? Не смешите! ! !
2012-01-24 05:34 Аноним, г. Киев
Их нет.
На всегда в этой компании никто не задерживаеться. Примерно 1 мес. или 2. А потом люди понимают что зарплаты не будет и уходят!