Отзыв о компании ПАН Логистик
Добавлен: 20:37 26.10.2012
Другие названия: Пан Логістик

Регионы работы: Киев, Житомир, Павлоград, Дружковка, Днепропетровск

Описание деятельности:  Экспедиция

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Август 2012

Компания молодая. Коллектив тоже молодой. Хоть и пришел с опытом, но все равно узнал много нового для себя. Первый месяц заработал не много, боялся что не получу зп (здесь написано что не платят). но как оказывается - если стараешься и делаешь то что нужно, то нет никаких проблем. лично мне всегда шли на встречу. директор амбициозный, но не трепло.
что касается текучки - есть и постоянные сотрудники, есть и однодневки (в этой сфере - это не показатель). в целом, для компании которой нет и трех лет, и таким объемом работы это очень хороший показатель.

это лично мое мнение.

старые компьютеры... такая компания и такие компьютеры - не солидно. почти за год мне так и не сделали визиток..((
контролируют свои безлимитные телефоны. почему я не могу хоть иногда звонить по своим личным делам с рабочего телефона???
и штрафовать сотрудника за то что он опоздал на 15 мин третий раз подряд - тоже не обязательно!!!!

# лохотрон2013-12-26 15:33:27
Не идите туда работать! Хорошие отзывы написала Ирина, которая единственная там работает от начала создания фирмы. Она правая рука директора. Текучка кадров-бешеная. Зарплату Вам не дадут! 100%! Не теряйте зря время.