Другие названия: интеркрос опт

Телефоны: 495-921-18-18

Отзывы о компании     интеркрос опт Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-10-31 15:13 Александр Разоблачитель, г. Москва
Крутится кучка старших экспедиторов как может, между водителями и экспедиторами.Не спят, не едят толком.Им отдельный респект.
Полный отстой в транспортном отделе. Маленький князек Степанов имея свой левый автопарк, давно положил на всех с прибором. Работают одни чурки.Полный гадюшник.
2013-10-17 03:10 Аноним, г. Москва
зп вовремя
поработал водителем(ОХРЕНЕЛ) не в одной конторе такого беспредела не видел, по маршруту разброс, пандус под загрузку маленький, товар собирают как попало если что то не доложили а ты не доглядел(позиций300)за твой счет, склад одни нелегалы, 80 процентов водителей тоже, подсовывают просроченую, отпитую или вообще пустую упаковку, по маршруту до 15 магазинов почти вся конченая сеть, нормальные большая часть отказалась с ними работать, нормального коллектива из русских людей нету, почти все нормальные…>>
2013-10-03 19:31 Аноним, г. Москва
зарплата вовремя
фирма говно, твое мнение не интересно ни кому, если что на увольнение, нормальных людей либо уволили либо сами ушли, остались одни гастробайторы (транспортный одел и склад) текучка ежедневная в любом отделе на счет трудоустройства без проблем места есть всегда особенно в транспортном отделе
2013-08-26 12:49 Аноним, г. Москва
вовремя зп
нереальные планы. супервайзер очкастый.(кто работал тот поймет)как начальник полное ничтожество. только и умеет как орать и вечно трясется как в припадке.выжил не одного торгового
2013-08-02 13:26 Аноним, г. Москва
Зарплата без задержек ну и все наверно
Мое мнение такое убрать ( дать под зад ) людям распределяющим кому куда ехать т.к. делают маршруты на свои машины а что осталось остальным на работяг насрать водил за людей не считают для них тот человек кто работает на него (на его машине) в отделе кадров целая пачка напечатанных заявлений по собственному тока число и подпись . Как тока получил товар со склада выехал на маршрут все помощи не жди никакой что не сдал то купил а дают не всегда хороший товар ( просроченный или 2-3 дня осталось,…>>
2013-07-01 16:14 аноним, г. Москва
Но насчет зп там нормально было особенно мне нравилось когда делали акции сколько сделаешь столько и заработаешь.
Работала давно в этой организации. Работала оператором, потом оператором на опте затем вип оператором .Раньше там бала руководитель Катя но не Кузьменко. вот она бала руководитель все остальные так себе , коллектив конечно очень дерьмо выживешь будешь работать не выживешь нет. Алия конечно шестерка хорошая мягко стелит жестко спать.
2013-06-06 01:11 Аматузлу Чиествалиев, г. Москва
гавно всё
глупие и бесграматние рукаводитили. ат слова руком водить. я плоха понимаю по рузки. но там все идиёты и казлы.
2013-06-01 12:33 бывший мерчердайзер, г. Санкт-Петербург
не одного
работал только пол месяца так уволили за опоздания, приходилось ехать каждую пятницу с другого конца города в парнас, ехать надо полтора часа на метро и еше очень долго приходилось ждать автобус изза этого я опаздывал туда, хотя с супервайзером я договаривался что буду опаздывать так как ехать далеко, потом он меня за это уволил меня зовут его Узер, ебаный азер иди на хуй сука так только такую суку работать взяли.
2013-05-17 19:46 Аноним, г. Москва
реально заработать 200000 в месяц, но все равно половина уходит на машину
не идите туда работать.там всех водил держит только кредит.начальство ебанутое.есть один дебил Виталя который составляет маршруты.между магазинами может сделать до 250 км пробега.если машина ломается начинают орать диким воем.маршрута постоянного нет.бывает с зарплатой наебывают новичков.не за кого не держутся всех увольняют за любой косяк.
2013-03-06 00:06 Аноним, г. Москва
Когда то был дружный коллектив. Дала хороший опыт стартовый. Парадокс, но многие кто тут работал - возвращались спустя годы. Видимо не смогли себя реализовать где-то еще.
Нет структуры и регламентов. Вешают чужие обязанности. Не замечают действительно достойных людей, способных работать на благо компании. Нет обучения, нет тренингов. Нет перспектив. Растут только "свои". В целом компания не плохая, а будет еще лучше если убрать самого глупейшего руководителя, которого только можно встретить(я думаю, кто сталкивался тот поймет о ком это.)