Другие названия: интеркрос опт

Отзывы о компании     интеркрос опт Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2011-05-18 14:11 XXX XXX, г. Москва
Хороший коллектив!
Это - не честное, не справедливое и не профессиональное руководство. З/п не достойная. Премий и наград лишают или штрафуют. Даже если сотрудник выполнил план. Ничего там хорошего нет.
2011-05-06 20:14 Аноним, г. Москва
Была слаженная команда
Был хороший супервайзер Кисляков Михаил, который всегда отстаивал наши интересы, з/п и мнения, после его увольнения полные непонятки, за что, почему? Новый ТСМ от завода Евгений полное ничтожество, который ничего не может сделать и ничем не может помочь. Планирую увольняться, тем более сейчас вновь ввели штрафы и з/п реально не увидишь.
2011-05-05 14:41 Аноним, г. Москва
Честная компания, честное, справедливое, профессиональное руководство. Управляющий директор Зайнулов Э.Т. - Характеризуется только с положительной стороны. З\П в компании достойная, определятся уровнем кандидата. (платят вовремя) Премии в компании - по работе и награда. (есть результаты, будет бонус) Коллектив отличный и отношение к сотрудникам очень хорошее. (компания, большая дружная семья). Относительно перспектив - Интеркрос Опт компания нацеленная на результат, перспективы материального…>>
Ну в семье не без урода. Есть и моральные уроды (трудно не заметить), которые тормозят процесс достижения цели исходя из убеждений собственной безопасности. (т.е. что бы не подвинули). Но даже те профи.
2010-12-28 16:37 работаю, г. Москва
заставляют покупать продукцию просроченую и есть
неоплата денег зажимание бонусов и премий чёрная зарплата белая меньше 10т.р