Другие названия: интеркрос опт

Отзывы о компании     интеркрос опт Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-02-05 23:00 Крокодил друг Чебурашки , г. Москва
Не в этой конторке
Очень странно, что компания еще существует. Такого дур-дома не видел мир, есть звезды свои. Алкашей пол компании, многие ушли, но главный еще по моему работает, но ходит на работу редко, хронь редкостная, мудак конченый вместе с главнокомандующим Прышиком)))))отличные работяги, были люди в компании... Были.... Жалко что ушли, всех не перечислить но менеджеров, профессионалов там нет, Алкаши, тормоза, колхозники, просто люди с улицу, лишь бы закрыть вакансию, говно а не контора, скорейшего…>>
2014-02-04 17:05 Ольга, г. Москва
Ни одной положительной стороны не вижу в этой компании!
Это самая ужасная компания, с которой приходилось когда-либо сталкиваться! ! я вообще не понимаю как можно так неуважительно относиться к своим клиентам! из-за вас мы, честные предприниматели, теряем своих клиентов! побыстрей бы вы развалились! от всего сердца вам этого желаю! Дай бог руководители увидят мой отзыв!
2014-01-30 21:27 Прышиедкин, г. Москва
Их не было и не будет
Скорее бы Вас нагнул завод, еще говорят что переехали куда то на территорию свалки на ЮЗ, в общем желаю всем клиентам бежать от них, до оптового отдела не возможно вообще дозвонится, а если Вам повезет, то Вам ответит пьяный голос менеджера, что он приболел и как выйдет на работу, то все обязательно решит. Какие то новые руководители не пойми кто, во что горазд. Управляющий компании это вообще тихий ужас, тупее него не бывает на свете, ауууууууу хозяева компании что же вы не видите ничего? нагните…>>
2014-01-28 04:10 не имеет значения, г. Москва
Браво директорам все для конкурентов........... Таким руководителям пора дверные ручки прикреплять и одну на ЛОБ обязательно, и наказать по всей строгости на все обозрение.
Все фирму оканчательно окунули еблом в дерьмо, УДАЧИ СДОХНУТЬ ПО СКОРЕЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-01-23 18:59 вася, г. Москва
Учредители мне кажется что вы не понимаете что происходит
склад полный отстой воровство с обеих сторон (водитель-наборщик) на этом складе стоят камеры, но есть одна дырка интересно это случайно или специально)) я надеюсь, что начальник склада честный человек)) транспортный отдел это ващеееееееее единственный умный человек и тот уволился. компании желаю успехов и процветания.
2014-01-13 00:13 Ирина Незабудкина, г. Москва
Нет вообще
Все что только можно придумать, уберите от руля компании одно чмо и все будет ок..... Прышиед ты еще живой? Развел гадюшник и не ценишь людей собака голимая
2013-12-20 23:38 Аноним, г. Москва
Нет таких вообще! Ну может только зарплату вовремя платят, ну или задержка максимум дней пять
Это полный гадюшник! ! ! ! ! ! Менеджеры полные идиоты, которую свою работу просто не знают и не хотят делать, хотя зарплата приличная! Если идете в бухгалтерию по сверкам с покупателями то там Тамара Петровна за свою премию из вас будет душу вынимать за три копейки! ! Корректировка отдельная песня, типа "начальница" редкостная шалава и от более менее нормального коллектива ничего не осталось, с этой барыней и алкоголичкой, которая бухая лазиет ночами там никто работать не хочет, вследствие…>>
2013-12-13 13:47 аноним, г. Москва
Здесь очень весело))) Давайте все к нам))) Скучать точно Вам не дадут)))
полный хаос!
2013-12-07 19:31 Аноним, г. Москва
Гостробайторовский притон
Русских отшивают
2013-11-20 19:09 штакет бульбуляторович, г. Москва
Транспортный отдел полное дерьмо, зарплату урезают, куча штрафов, старшие экспедиторы решают когда и во сколько выезжать лижбы за ворота только выехал а дальше похеру успел ты или нет, можеш с ранего утра до позднего вечера кататься, полный отстой , остались одни гастробайтеры отличный притон для них, почти всех русских отшили , походу старшим экспедиторам платить надо чтобы ставили на маршрут постоянно, чурки по ходу усердно так и делают, ловить там нечего.