Отзыв о компании интеркрос опт
Добавлен: 13:26 02.08.2013
Другие названия: интеркрос опт
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 495-921-18-18

Дата увольнения: 2013

Зарплата без задержек ну и все наверно

Мое мнение такое убрать ( дать под зад ) людям распределяющим кому куда ехать т.к. делают маршруты на свои машины а что осталось остальным на работяг насрать водил за людей не считают для них тот человек кто работает на него (на его машине) в отделе кадров целая пачка напечатанных заявлений по собственному тока число и подпись . Как тока получил товар со склада выехал на маршрут все помощи не жди никакой что не сдал то купил а дают не всегда хороший товар ( просроченный или 2-3 дня осталось, недоеденный, отпитый, битый , мятый ) и ты должен его впарить в магазин если не получится покупай себе. Зарплата белая 10000 руб. Соц. пакета нет И ТАК ДАЛЕЕ . Лучше не идти туда работать. Отдельный привет ДЕБИЛАМ Виталику и Коле (логисты)хорошо что я вас больше не увижу

# аноним2013-10-12 01:01:41
все нормально вторые вернули ураааааааа
# аноним2013-09-24 00:55:55
Рановато уволился,ты сейчас так бы не говорил,они знали как выкручиваться из ситуации кому то давали зарабатывать кому то нет,они знали человека кто сможет маршрут сделать а кто нет,а на счет того что тебя опрокидывали первое время через это все прошли не ты один,старики до сих пор частенько курс молодого бойца проходят,пятый кабинет конкретно чудит, Виталик и Коля отдыхают (логисты),нормальные русские водители ушли,про склад вообще молчу мне до сих пор противно смотреть на ВБД,ЧУРКИ остались они на все согласны,с РУССКИМ БРАТОМ не хотят работать а с виду генеральный русский человек,ДА грузили нас по полной но и платили нормально и текучки такой не было,все это блядство замутил не транспортный отдел а по выше люди.