Другие названия: ANCOR
Сайт:  ancor.ua
Эл. почта: kiev@ancor.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Мариуполь
Телефоны: (044) 495-15 20

Описание деятельности:  Холдинг АНКОР— крупнейшая рекрутинговая компания в России и странах СНГ. С 1990 АНКОР специализируется в области подбора персонала и кадрового консалтинга и оказывает широкий спектр кадровых услуг: -подбор специалистов и менеджеров -подбор на позиции начального и среднего уровня - аналитические исследования рынка труда и заработных плат - выведение персонала из штата компании -предоставление персонала на долгосрочные и краткосрочные проекты - массовые проекты - тестирование, аудит и оценка персонала - расчет заработных плат. Ежегодно АНКОР обслуживает более 1500 клиентов. За 2007 год офисы АНКОРа трудоустроили более 6 500 человек. Оборот холдинга по итогам 2007 года составил около $114 млн, на 44% превысив результат 2006 года. Число сотрудников компании на сегодняшний день составляет около 1000 человек. Сегодня холдинг АНКОР представлен 38 офисами: 31 — в России, 4 — в Украине, 2 — в Казахстане и 1 — в Беларуси.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Мариуполь

2012-08-30 01:41 Гость, г. Киев
Интервью проводят компетентно
Не отзваниваются по итогам собеседования, что крайне некомпетентно для рекрутингового агентства!
2011-11-03 23:43 Аноним, г. Киев
обрабатывают большой объем вакансий, этим могут быть примечательны для соискателей.... но не стоит обольщаться... стоит быть осторожными и не обращаться к непрофессиональным посредникам
трудоустроили меня так, что хуже не придумаешь... итог: 100% зная что вакансия и компания "сложная" и "проблемная" ни глазом не моргнув предлагают ее потому-что предшественник, которого они так же подставили, ушел, и им пришлось бесплатно искать замену)
2011-07-19 17:27 Наталья, г. Киев
Откуда им взяться?
Отвратительно работают. Пригласили на собеседование. Сама я им своё резюме не отсылала, но согласилась прийти. Компания, как и большинство украинских контор, просто раздутый мыльный пузырь. Гонору много, пальцы веером, а копнёшь чуть глубже... В общем офис конечно неплохой. Но если присмотреться, то дешёвка в дорогой упаковке. То есть вроде бы шикарный офис. Подол, метро рядом, огромный комплекс таких же надутых контор, всё в стекле, много света и воздуха. А присмотришься поближе…>>
2011-03-03 12:22 Ирина, г. Киев
хороший офис
Проходила два этапа собеседования, каждое из которых проходило больше часа. Второе собеседование походило больше на групповое изнасилование, его проводило 4 человека сразу, в вакансии было заявлено что готовы взять студента 5 курса с опытом работы от года, я со своим 10-летним стажем преподавательской деятельности НЕ ПОДОШЛА, только по тому что начала задавать вопросы про обязанности данной должности, и почему должна рассчитывать зарплату работниках, хотя данная должность не предполагает этого.…>>
2010-09-13 20:25 Татьяна, г. Киев
у меня также было собеседование с Натальей Строгаль в анкоре. По-моему она девушка компетентная, и проводит интервью профессионально. Мне тоже задавались вопросы относительно прежних мест работы, и с моих слов делались записи, ведь естественно (всего в голове не удержишь! ). Ещё чувствуется, что Наталья не первый год в сфере рекрутинга и имеет значительный опыт в общении с кандидатами. Вообщем об интервью в анкоре у меня остались только положительные впечатления.
не обнаружено;-)
2009-09-12 23:41 Юлия, г. Киев
неплохой офис
крайне неквалифицированное интервью! Интервьюер (Наталия Строгаль) настаивала на том, чтобы я пречислила компании в которых была на собеседовании за время поиска и тут же , услышав название - записывала! ! ! Разумеется она услышала далеко не все названия . но сам факт навел на размышления меня и вывод, который я сделала: как соискатель с Анкором не работаю , как будущий представитель работодателя - тоже!