Отзыв о компании «АНКОР»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: kiev@ancor.ua
Регионы работы:: Киев, Донецк
Телефоны: (044) 495-15 20

Описание деятельности:  Холдинг АНКОР— крупнейшая рекрутинговая компания в России и странах СНГ. С 1990 АНКОР специализируется в области подбора персонала и кадрового консалтинга и оказывает широкий спектр кадровых услуг: -подбор специалистов и менеджеров -подбор на позиции начального и среднего уровня - аналитические исследования рынка труда и заработных плат - выведение персонала из штата компании -предоставление персонала на долгосрочные и краткосрочные проекты - массовые проекты - тестирование, аудит и оценка персонала - расчет заработных плат. Ежегодно АНКОР обслуживает более 1500 клиентов. За 2007 год офисы АНКОРа трудоустроили более 6 500 человек. Оборот холдинга по итогам 2007 года составил около $114 млн, на 44% превысив результат 2006 года. Число сотрудников компании на сегодняшний день составляет около 1000 человек. Сегодня холдинг АНКОР представлен 38 офисами: 31 — в России, 4 — в Украине, 2 — в Казахстане и 1 — в Беларуси.

Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2009

неплохой офис

крайне неквалифицированное интервью! Интервьюер (Наталия Строгаль) настаивала на том, чтобы я пречислила компании в которых была на собеседовании за время поиска и тут же , услышав название - записывала!!! Разумеется она услышала далеко не все названия . но сам факт навел на размышления меня и вывод, который я сделала: как соискатель с Анкором не работаю , как будущий представитель работодателя - тоже!

# Критик2011-07-20 04:23:12
Никто и не сомневался, что Вы - будущий представитель работодателя :)