Другие названия: ANCOR
Сайт:  ancor.ua
Эл. почта: kiev@ancor.ua
Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (044) 495-15 20

Описание деятельности:  Холдинг АНКОР— крупнейшая рекрутинговая компания в России и странах СНГ. С 1990 АНКОР специализируется в области подбора персонала и кадрового консалтинга и оказывает широкий спектр кадровых услуг: -подбор специалистов и менеджеров -подбор на позиции начального и среднего уровня - аналитические исследования рынка труда и заработных плат - выведение персонала из штата компании -предоставление персонала на долгосрочные и краткосрочные проекты - массовые проекты - тестирование, аудит и оценка персонала - расчет заработных плат. Ежегодно АНКОР обслуживает более 1500 клиентов. За 2007 год офисы АНКОРа трудоустроили более 6 500 человек. Оборот холдинга по итогам 2007 года составил около $114 млн, на 44% превысив результат 2006 года. Число сотрудников компании на сегодняшний день составляет около 1000 человек. Сегодня холдинг АНКОР представлен 38 офисами: 31 — в России, 4 — в Украине, 2 — в Казахстане и 1 — в Беларуси.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2021-09-17 17:44 Никнейм: irina, г. Киев
устроилась менеджером по подбору персонала. такого огромного потока людей я еще никогда не собеседовала, но нравится, что можно общаться с разными интересными людьми в процессе работы. внутри коллектива сложились нормальные рабочие отношения. за рамки должностных обязанностей не выхожу, работаю по графику 5/2, все устраивает, достойные условия для работы
большой поток людей, усталость
2021-07-28 19:01 Никнейм: sofya, г. Киев
Год назад проходила тут практику. Диплом защитила и забросила свое резюме, у них видно есть база какая то своя, они мне позвонили и предложили работу начинающим специалистом, собеседование проходила онлайн в тимс с Натальей. Она меня и курировала в прошлом году. В общем быстро договорились и я вышла через пару дней в офис, а вообще работаем частично на удаленке. Рада, что удалось сюда устроится
пока что тяжело, много обучения, информации и работа монотонная.
2021-07-23 16:16 Никнейм: t***a, г. Киев
предоставляют жилье, есть обучение, коллеги адекватные, смог сразу найти общий язык. Устроился на производство в Жуковский упаковщиком. Условия труда нормальные, зарплата белая и выплачивают без задержек, есть премии
Сложная работа, сильно устаешь и объемы большие. Но стал замечать, чем больше отработаю, тем быстрее и лучше получается.
2021-07-11 09:58 Никнейм: DarkMoon, г. Киев
Меня рекомендовал знакомый, который давно работает в анкоре. У них (в анкоре) такая акция "приведи друга", типа рекомендуешь друга на открытую вакансию и если он подходит и его берут, то сотруднику тоже бонус. Так вот я своего друга не подвел) Тем более была возможность заранее расспросить о компании реальные факты. Проработал 3 месяца, больше всего нравится коллектив, зарплата средняя по рынку, есть полугодовые премии, но пока мне об этом рано думать.
Есть конечно и недостатки, например заблокированы многие сайты, если ты из офиса работаешь, как-будто какое-то недоверие к сотрудникам.
2021-06-30 12:32 Никнейм: И**а, г. Киев
Проходила здесь собеседование, когда устраивалась на работу бухгалтером. Меня пригласила девушка, менеджер по персоналу анкора. Произвела приятное впечатление, меня подготовили к интервью, все проходило в формате видеозвонка, было удобно. Понравилось, что со мной общались вежливо и открыто, честно рассказали обо всех плюсах и минусах компании, это подкупает, что не скрывают подводных камней
спрашивали много, тесты, несколько этапов собеседования, но перезвонили по поводу работы только через месяц. На работу в итоге не взяли, хотя было много надежд на анкор. Но обещали что мое резюме у них в базе и как только будет что-то еще подходящее со мной свяжутся. Посмотрим)
2021-06-05 03:06 Никнейм: А***а, г. Киев
Работаю в компании Анкор уже третий год, что нашла для себя я, так это сложные и новые задачи, которые решаю комплексно. Удобный график, работаю по пятидневке. Адекватные руководители, часто шли навстречу, когда нужно было решить какие-то личные дела. Мне нравится развиваться в этой сфере, часто обучаюсь.
хотелось бы больше корпоративных мероприятий.
2021-05-24 12:24 Никнейм: Т*****а, г. Киев
Проходила здесь стажировку. Могу отметить уютный офис, много работы, с коллегами работать одно удовольствие, они замечательные. За это время я научилось делать трудоустраивать сотрудников, заполнять трудовые, вносить больничные, в общем все, что потом точно пригодится в работе с персоналом. Без опыта работы не очень берут, а после прохождения стажировки здесь взяли на хорошее место
небольшая зарплата на период стажировки всего 2500 тыс
2020-07-17 11:57 Никнейм: NIK, г. Киев
Пишу поблагодарить сотрудников компании в Киеве за трудоустройство в хорошую компанию с хорошим пакетом социальных услуг и зарплатой. Девочки хорошо объяснили все о будущей работе, так что вопросов у меня не было. Можно было позвонить к ним и получить необходимую информацию в любое время. После собеседования, я, как и другие конкуренты, тоже ждал решения работодателя и периодически позванивал в Анкор. Отвечали или сразу, или спустя небольшое время. Но всегда. Случайно познакомился с компанией…>>
2020-06-05 02:59 Никнейм: Аноним, г. Киев
Ребята, это шарашкина контора они занимаются обманом людей, проводят интервью по Скайпу записи хранят и создают базу соответственно без твоего согласия, тем самым нарушают Статья 7. "Конфиденциальность персональных данных" вакансии выдумывают сами типо европейские компании, после не перезванивает и трубку не берут, Вывод не связывайтесь с шарлатанами типо Анкор и Наталья Белоцкая консультант 0503990031 СТАДО ПОДЛЫХ БЫДЛО-СВИНЕЙ! ! !
2019-07-02 13:07 Никнейм: Аноним, г. Киев
Компания с заботой относится к своим сотрудникам. Уже год работаю тут и не жалею: зарплаты конкурентоспособные, заказчики компетентные, требования не завышенные, отпуск, страховка, пряности, всё есть. Лишь бы работу свою делали. Собеседование, кстати, у меня лично очень быстро прошло и достаточно приятно.
единственный способ вырасти в карьере - перейти в компанию заказчика. молодой коллектив, в основном женщины