Другие названия: ANCOR
Сайт:  ancor.ua
Эл. почта: kiev@ancor.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Мариуполь
Телефоны: (044) 495-15 20

Описание деятельности:  Холдинг АНКОР— крупнейшая рекрутинговая компания в России и странах СНГ. С 1990 АНКОР специализируется в области подбора персонала и кадрового консалтинга и оказывает широкий спектр кадровых услуг: -подбор специалистов и менеджеров -подбор на позиции начального и среднего уровня - аналитические исследования рынка труда и заработных плат - выведение персонала из штата компании -предоставление персонала на долгосрочные и краткосрочные проекты - массовые проекты - тестирование, аудит и оценка персонала - расчет заработных плат. Ежегодно АНКОР обслуживает более 1500 клиентов. За 2007 год офисы АНКОРа трудоустроили более 6 500 человек. Оборот холдинга по итогам 2007 года составил около $114 млн, на 44% превысив результат 2006 года. Число сотрудников компании на сегодняшний день составляет около 1000 человек. Сегодня холдинг АНКОР представлен 38 офисами: 31 — в России, 4 — в Украине, 2 — в Казахстане и 1 — в Беларуси.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Мариуполь

2022-05-05 14:01 Д*****й А, г. Киев
Во время пандемии потерял основную работу. Нашел в ВК интересные вакансии от компании Ancor, написал по ним. Предложили временную работу мерчендайзером рядом с домом. График подстраиваю под себя, что радует. Сложно было поначалу, затем выработал схему и стало легче. По завершению проекта получаю всё, что заработал. Самый масштабный занял 8 месяцев. Работаю в таком формате 1, 5 года, меня все устраивает, причем работа есть всегда
Не заметил
2022-02-23 19:08 Д***я, г. Киев
- на проекте работала столько сколько хотела, пока была работа - получала деньги за каждую выполненную работу вовремя - официально все - никогда раньше не работала в крупных фирмах, мне понравилось
- давали однотипные задания - проект свернули чуть раньше срока - ни разу не была в офисе, все на удаленке, а хотелось общения с людьми
2022-02-10 16:32 Анастасія, г. Киев
Я працювала на аутсорсі консультантом у відомому гіпермаркету. Мені запропонували непогані умови і фінансові теж. Правда контракт лише на рік але, на той час, мене це влаштувало. Мені видали уніформу та все, що потрібно, із зарплатою не ображали та платили вчасно
контакт в мене був на рік може когось це не влаштувало б.
2022-02-07 15:25 Валерія, г. Киев
Я була оформлена в АНКОРі, але працювала у клієнта три роки, потім пішла у декрет. Усі належні виплати сплачуються повною мірою. Зарплата була цілком гідна, але хотілося б і більше :) Мені подобається бути на позиції рекрутера, зараз сумую за цією діяльністю, планую після декрету виходити туди ж.
не знайшла
2021-12-06 15:26 Дар'я, г. Киев
1. Лояльне ставлення керівництва. 2. Рівень ЗП вищий за середній. 3. Зручне розташування офісу. 4. Кар'єрні можливості усередині компанії.
1. Завжди треба тримати руку на пульсі, оскільки є частково віддалений характер роботи, тобто. можливе спілкування з клієнтами навіть після роботи.
2021-11-30 20:53 Віра, г. Киев
Незважаючи на те, що давно вже працюю в київському офісі, спочатку співбесіда проходила в онлайн форматі відеозв'язку. Чесно, як на мене, це геніальне рішення, на яке непогано було б перейти до більшості компаній. У спокійній обстановці не треба нікуди бігти. Зарплата міцний середнячок, виплати своєчасно на карту, все як і всюди.
Їх немає.
2021-11-22 14:44 М****а, г. Киев
Нормальний роботодавець. Уже третій рік працюю вахтою. спочатку якось страшно було, невідомо які умови праці (просто багато роботодавців говорять одне, а за фактом інше), але тут нормально! У нас укладений офіційний договір, все легально. У ньому прописані всі умови праці. Все було дотримано в повному обсязі. Для мене головне, що платять справно, є підтримка і жити є де.
головне, що платять справно
2021-11-18 20:33 Ж**я, г. Киев
очень много различных тренингов и обучения. для новичков это конечно хорошо, но более опытным сотрудникам приходится тяжелее. дают более продвинутые тренинги и задания сложнее. нравится работать в сильной и профессиональной команде. Есть ДМС, что не может не радовать. офис в центре, удобно добираться.
тренинги и обучение для всех сотрудников без исключений. бывает сложновато.
2021-10-18 18:24 И****а, г. Киев
проработала около пяти лет, потом уволилась. открыла собственный бизнес. конечно я получила колоссальный опыт, но при этом дико уставала. коллеги нормальные, сработались) Не было переработок, все четко по графику. Зарплата белая, все отчисления есть
бешенный темп работы
2021-10-11 19:12 Д****о, г. Киев
був на співбесіді тут на посаду інженера в сторонню організацію. Сподобалося, що співбесіда проходило без тиску, питання задавалися лише по суті, ніякої води. Потім мені допомогли трохи доопрацювати резюме, щоб безпосередній керівник мене точно найняв)) і підказали як краще відповідати на питання. Досвід роботи у мене був не дуже великий, але мене взяли. Всі обіцяні умови дотримуються в повному обсязі
тривале оформлення, багато анкет і паперів треба заповнювати, довга відповідь від рекрутера.