Другие названия: СМУ ЗАО "Кислородмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Ангарск, Астрахань, Волгоград, Липецк, Новый Уренгой, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается строительством и монтажом объектов специального назначения

Отзывы о компании     Кислородмонтаж Всего отзывов: 49

2013-05-16 12:31 Эдуард, г. Новый Уренгой
Приемлемые условия проживания рабочих.
Не выдают зарплату! ! !
2013-04-05 17:34 Александр Соболев, г. в Московской области
Отличная организация. Работаю с 2008 года, зарплата стабильна, периодически премии. По поводу вышесказанного про Ворсино ЛОЖЬ. Всегда оплачивают все командировочные, суточные, такси, проезд. Для этого нужно просто чеки не терять! ! ! ! , а предъявлять бухгалтерии.
Холодновато зимой в командировку: Новый Уренгой, Комсомольск-на-Амуре)) но зато много нового:)
2013-03-05 17:07 Приглашают, г. Москва
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста приглашают на работу, но почитав отзывы появилось сомнение, кто что может сказать свежее по этой организации, как там сейчас? спасибо.
2013-01-16 23:39 Олег, г. Москва
Я студет выпускник с Одессы.Как вариант могут послать работать в эту компанию.Стоит ли?
Пока незнаю что писать
2013-01-16 23:39 Олег, г. Москва
Пока нету
2012-10-08 23:19 Anonim, г. Москва
none
Хотим предупредить всех работников, планирующих заключить трудовые отношения с ЗАО «Кислородмонтаж», а так же его филиалами в городе Москве, Череповце, Липецке, Химках, об условиях которые ожидают их в дальнейшем. Вы прошли собеседование, оговорили размер ежемесячной заработной платы, НО Штатное расписание разработано генеральной дирекцией так, что самый высокий оклад у генерального директора 11000руб. (Чем он очень гордится и утверждает, что ему хватает на жизнь). Делайте выводы – какие…>>
2012-05-14 13:42 Максим Сисин, г. Москва
У меня там младший Брат работает(25лет). Официально в отделе МТО. А так выполняет всякие поручения руководителей. Сам туда устроился и хорошо себя зарекомендовал. Врёте вы всё. Не разу не жаловался. Зарплату получает вовремя. Забирал его с Новогоднего корпоратива и познакомился с сотрудниками. Отличная команда. А их босс- Сергей Николаевич - классный, веселый, понимающий мужик.
не знаю
2011-06-28 23:24 Аноним, г. Волгоград
Сказки Венского леса
строили на гремяченском месторождении копер из металлоконструкций, в котельниково(волгоградская область) в 2010 году. мы сами туда прилетели самолетом из челябинска, (за все из зарплаты вычли) вначале в химки там нам сказки про светлое будущее прочитал директор тикульмин, а после как прилетели в волгоград, а потом в деревне где строй городок встретили нас "два ивана болвана" (гребенкин, дьячков, ) ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕРЕКТОРА которые получают 100 000 руб зарплату жили в гостинице 3* и плакали что жить…>>
2010-12-27 01:26 Дмитрий Юрьевич, г. Москва
Хорошие и порядочные рядовые сотрудники, коллеги.
Устроился в МСМУ ЗАО "Кислородмонтаж" на должность главного инженера. Основной задачей была реализация проекта в регионе. Проект был успешно реализован, после чего попросили уволиться по собственному желанию в оскорбительной форме и без выплаты оговоренной з/п. Мой предшественник проработал также порядка 2 мес, после чего тоже был уволен. Считаю невозможной работу в данной фирме под руководством Г.Г Корпенко и первого заместителя Колесникова В.А, и предостерегаю всех от сотрудничества…>>