Другие названия: СМУ ЗАО "Кислородмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Ангарск, Астрахань, Волгоград, Липецк, Новый Уренгой, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается строительством и монтажом объектов специального назначения

Отзывы о компании     Кислородмонтаж Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Волгоград
отсутствуют
это сброд (людей) не отвечающие за свои слова, сначала пытаются вам улыбаться (мрази), вы приезжаете, х.й знает откуда, по первоначальному договору и они вам начинают диктовать свои условия.Короче мой совет- даже и не думайте устраиваться в эту организацию мошейников ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Волгоград
Таких не знаю
Кидалово полнейшее, работаю пол года в Волгограде, рассчитались только за 2 месяца, все руководство только и умеют что обещаниями кормить.
2011-06-28 23:24 Аноним, г. Волгоград
Сказки Венского леса
строили на гремяченском месторождении копер из металлоконструкций, в котельниково(волгоградская область) в 2010 году. мы сами туда прилетели самолетом из челябинска, (за все из зарплаты вычли) вначале в химки там нам сказки про светлое будущее прочитал директор тикульмин, а после как прилетели в волгоград, а потом в деревне где строй городок встретили нас "два ивана болвана" (гребенкин, дьячков, ) ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕРЕКТОРА которые получают 100 000 руб зарплату жили в гостинице 3* и плакали что жить…>>