Другие названия: СМУ ЗАО "Кислородмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Ангарск, Астрахань, Волгоград, Липецк, Новый Уренгой, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается строительством и монтажом объектов специального назначения

Отзывы о компании     Кислородмонтаж Всего отзывов: 49

2015-12-06 18:09 Аноним, г. Москва
были, да все вышли...
Работал в конторе с августа 13 года по ноябрь 15. как видите, время дать объективную оценку было. Первый год все прекрасно! з/п вовремя, отклики на заявки оперативные, обеспечение нормальное... а потооом, задержки, завтраки, выполнения заявок по ремонту не дождешься. Кивают на Москву, те на Роснефть - мол ген. заказчик задерживает и тд. а рабочие уже 4 месяца не получают. МУДрые люди там очень, так ХУдожественно врать еще поучиться нужно.
2015-11-16 17:22 Руст Ттт, г. Москва
Народ как трудовую у них забрать я в ах....е
И зарплату тоже)))
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Волгоград
отсутствуют
это сброд (людей) не отвечающие за свои слова, сначала пытаются вам улыбаться (мрази), вы приезжаете, х.й знает откуда, по первоначальному договору и они вам начинают диктовать свои условия.Короче мой совет- даже и не думайте устраиваться в эту организацию мошейников ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Волгоград
Таких не знаю
Кидалово полнейшее, работаю пол года в Волгограде, рассчитались только за 2 месяца, все руководство только и умеют что обещаниями кормить.
2015-05-29 15:20 михаил дектярев, г. Астрахань
в астраханской компании работают одни лжецы.а самый главный лжец директор Захаров.одно вранье.На трудовой кодекс им наплевать.полное его не соблюдение.зарплату не платят.отпускные не дают.
2015-04-22 16:43 Аноним, г. Ангарск
Нет ни одного, один обман и вранье! ! !
Одни обещания и ни слова правды, если Вам обещают не верьте ни единому слову. Устроился в электромонтажное управление в июне 2014года, просидели и прождали сначала материалы для работы, а потом потом с большим трудом покупался инструмент. В итоге выходили на работу каждый день даже в ночь работали, но потом сказали что денег нет так как нет выполнения. Но и материалов для выполнения работ тоже не было. НЕ ВЕРЬТЕ ни единому слову руководству компании.
2015-04-19 21:42 Аноним, г. Ангарск
Пиздаболы разве что умелые
Хозяин и руководство реально дауны. Уровень менеджмента в компании отсутствует как таковой. Хозяин в облаках летает и сказки рассказывает про вечные двигатели и как все будет хорошо на луне и марсе. "Менеджмент" под этот шумок тупо пиздит сам у себя. Финансового управления и планирования нет даже в понимании его необходимости, не то что по факту. Компании не сегодня дак завтра пиздец придёт однозначно.
2015-04-03 01:36 Аноним, г. Анапа
...ни чего хорошего не могу сказать, работали за еду
Проработал в этой шараге 4 месяца на Южном потоке КС Казачья, доли только за 1 месяц, Ген Директор Комар и его зам Кузнецов кинули весь участок, а это не меньше 100 человек.Отговорки нет денег, хотя в АПС или Строй Транс Газе всё нормально было, зп месяц в месяц, так что не суйтесь туда, кинут...Слышол они выиграли тендр толи в Бразилии толи ещё где то, вата не ВЕРЬТЕ
2015-03-11 13:09 Василий К...., г. Москва
Не первый год работаю в этой замечательной организации, и с первых дней не перестаю восхищаться налаженностью производственного процесса и профессионализмом руководства. Дела у меня улучшились с первого моего рабочего дня, а у остальных не очень! , но я ими горжусь! Я и дальше собираюсь продолжать работать в данной организации.
недостаточно высокий уровень рабочих и ИТР.
2015-03-03 01:29 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив. Начальство нормальное только на объекте
Деньги платили нормально но с задержкой. Но летом 2014 года ввели белую и "премиальную зарплату" короче начали кидать кусками как собакам кости. Дали денег за август сентябрь октябрь ноябрь белую а по премиальной ничего. деньги давали наличкой, а за декабрь вообще людям не дали, ребята говорили что задолжали за столовую и проживания суммы с 6 нулями. Не стоит идти в эту шарагу кинут 100%