Другие названия: ЗАО Промнеруд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  promnerud.ru
Эл. почта: promnerud@promnerud.ru
Телефоны: (495)915-31-02

Описание деятельности:  Поставки нерудных материалов (песок, щебень)

Отзывы о компании     Промнеруд Всего отзывов: 15

2015-11-16 17:20 Карп Савельевич Якин, г. Москва
Положительных сторон у журавля журавлевича не обнаружено
Как земля только носит эту мразь по фамилии журавлев? Вор, мошенник, профессиональный наперсточник, в профессиональном плане полное ничтожество, обманщик, разоритель производств. После встреч с журавлевым надо обязательно тщательно мыть руки! Похоже у него стоит задача обмануть всех, не обойдя никого. Но Бог не фраер! Все видит! Каждому воздастся. Обходите, люди, стороной то место, где сидит журавлев.
2015-11-16 17:20 Виктория, г. Москва
Хороший колектив
Работала в данной организации юристом 2 месяца. На собеседовании с учредителем Журавлевым А.А. обговаривали зарплату 40 000 рублей. Однако, по окончании первого месяца работы "уважаемый" Журавлев А.А. сообщил, что я со своими профессиональными обязанностями не справляюсь, диплом юриста я купила и вообще мозгов у меня "кот наплакал", так что, 20 000 рублей мне, как специалисту, "красная цена". При этом, реальную работу никто не оценивает по достоинству.После того, как я написала заявление…>>
2015-05-27 10:47 Наталья, г. Москва
их нет
А.А. Журавлев - хам и мразь, которая обещает одну зарплату офисникам при приеме на работу, по результату работы за месяц выплачивает вдвое меньшую под любым предлогом. Например, "Плохо работаешь", "Нет плана работы", при этом реальную работу не желает видеть в упор. Бессмысленные совещания 2-4 раза в день. Один туалет на коллектив из 12 человек. Завхоз - выжившая из ума старуха, которая подозревает всех в воровстве туалетной бумаги (вероятно, рефлекс из совкового голодного прошлого).
2014-09-11 17:46 анна гесс, г. Москва
нет их
прикольная компашка! ! ! ! мне очень понравился босс! ! ! мужик то что надо- но орастый.голос такой громкий любит поорать. мало плотят а обещают золотые горы. сейчас благо вышла замуж- муж получает в 300 раз больше, так что могу расслабиться и не думать о проблемах
2014-08-13 11:37 чел, г. Москва
Чувствуешь себя причастным к великим свершениям руководства. Тупое руководство - это круто! Можно имитировать трудовую деятельность!
Много неудовлетворенных мужчин. Наталья можно позвонить?
2014-06-23 12:58 Наталья, г. Москва
Уже на протяжении нескольких лет работаю в этой компании. Устраивает и график работы, и отношение. Зарплату выплачивают день в день, что очень важно в нашей жизни. Труд стимулируют постоянными премиями в честь праздников. Негативные отзывы здесь появляются только от неудовлетворенных женщин :) Если есть какие-то вопросы, то всегда можно позвонить в компанию... 8-499-685-11-29
Не отмечено.
2014-04-02 15:58 Аноним, г. Москва
Нет таких.
Не чего не изменились, все такая же задница, только называется теперь ЗАО "ГК Промнеруд". Ни в коем случае и не думайте к ним даже ходить. Все отрицательные отзывы написанные ниже - абсолютная правда.
2012-02-22 20:25 Анна, г. Москва
При менеджменте Журавлевых положительных сторон нет
Компания неплатежеспособна. Зарплату полностью не выплачивают и называют премией. Компанию отличают постоянное вранье и скотское отношение к персоналу. Людей постоянно унижают.
2011-11-29 12:52 Гражданин РФ, г. Москва
Статья 21 Конституции 1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Совещания снять и выложить в Интернет!
2011-11-22 10:11 Коллектив ЗАО "Промнеруд, г. Москва
Обращаемся к Сергею Гарьевичу, опубликовавшему отзыв 25.10.11 года -------------------------------------------------------------------------------------- Уважаемый Сергей Гарьевич! На сегодняшний день Вы являетесь студентом в свой немолодой возраст (48 лет) и, к сожалению, не смогли соответствовать заявленной должности руководителя подразделения. Поэтому Ваши претензии не состоятельны. Если у Вас есть вопросы, готовы с Вами встретиться и их рассмотреть. Желаем Вам удачной защиты и успешной…>>