Отзыв о компании Промнеруд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  promnerud.ru
Эл. почта: promnerud@promnerud.ru
Телефоны: (495)915-31-02

Описание деятельности:  Поставки нерудных материалов (песок, щебень)

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хороший колектив

Работала в данной организации юристом 2 месяца. На собеседовании с учредителем Журавлевым А.А. обговаривали зарплату 40 000 рублей. Однако, по окончании первого месяца работы "уважаемый" Журавлев А.А. сообщил, что я со своими профессиональными обязанностями не справляюсь, диплом юриста я купила и вообще мозгов у меня "кот наплакал", так что, 20 000 рублей мне, как специалисту, "красная цена". При этом, реальную работу никто не оценивает по достоинству.После того, как я написала заявление на увольнение мне доплатили таки недостающую часть обещанного изначально заработка. Вообще, Журавлев А.А. чудак на букву "м". Приготовитесь к ежедневным бессмысленным и беспощадным планеркам, в течении которых вы узнаете, о том, насколько вы тупы, ограничены, даром едите его (Журавлева А.А.) хлеб, в принципе всю работу он делает за вас, а вы так, "пеньки с глазами", которые годны разве что для уборки сортиров где-нибудь в колхозе на границе нашей необъятной Родины. Работа специалистов юридического отдела непосредственно оценивается по ежедневным "планом работ". Причем, что конкретно должно быть в этих планах - проклятая неизвестность. Еще один "приятный бонус" от работодателя - все праздничные дни (в добровольно-принудительном порядке) за ваш счет уважаемые соискатели! Командировочные также не оплачиваются, дай Бог, если вам выдадут аванс на покупку билетов туда и обратно. По окончании второго месяца работы, я получила зарплату на 10 тысяч меньше, при этом, мне было сказано, что я и этого не заслуживаю. После того, как я повторно написала заявление на увольнение Журавлев А.А. мне угрожал, в случае если я откажусь от двухнедельной отработки увольнением по статье "за прогул" или "несоответствие занимаемой должности", прочими "карами небесными" и тем, что он устроит мне проблемы и вымотает все нервы". Делая выводы хочу сказать, Журавлев А.А. - ХАМ, врун, глубоко непорядочный человек, страдающий манией величия, старческим маразмом, считающий людей нечто средним между грязью и мусором. Если не хотите получать зарплату в 2 раза меньше изначально оговоренной и ежедневно терпеть оскорбления, упаси Вас Бог стать сотрудником ЗАО "ГК Промнеруд" !!!!

# Аноним2023-01-08 19:55:28
Всё верно написано комментатором, не лгите, ни Галина, ни Владимир, промолчите, сойдёте "за умных"))
# Аноним2015-06-26 15:19:00
Галина сказала 18.06.15 15:23: "Виктория! Понятно, что у Вас есть обида..." - вывод один: "мы все понимаем, но денег все равно не дадим"
# Наталья2015-06-25 23:31:00
Совершенно согласна со всем изложенным Викторией, а слова опровержения написаны старшим сыночком А.А. Журавлева - Владимиром (таким же лживым как его папа. Способности сынка, видимо, больше нигде не пригодились во всей Москве, кроме как в папиной компании?!) и зашуганной главбухом Галиной Сокольцевой, которая выскакивает из кабинета Журавлева после каждой планерки - растрепанная и зареванная. Тот еще коллективчик
# Владимир2015-06-18 18:10:00
Печально читать такие отзывы. Человеку, называющему себя юристом(!) потребовалось два(!) месяца, чтобы «понять» ситуацию. Наверное, именно поэтому вы и не поняли, что такое ежедневный план работы.
И с праздничными днями (добровольно-принудительными) у вас явный перебор. Может быть вы встречали работодателей, которые за свой счет предоставляли вам отпуск на 4 рабочих дня (между 1 и 9 мая)? А про подаренный всем (и вам соответственно) выходной день 30 апреля вы просто забыли – не укладывается он в вашу «яркую негативную картинку».
Может не стоит на зеркало пенять?
# Галина2015-06-18 17:23:00
Виктория! Понятно, что у Вас есть обида. Но даже о том, что Вы должны знать по роду своей деятельности: При командировках в местность, откуда работник исходя из условий транспортного сообщения и характера выполняемой в командировке работы имеет возможность ежедневно возвращаться к месту постоянного жительства, суточные не выплачиваются