Отзыв о компании Промнеруд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  promnerud.ru
Эл. почта: promnerud@promnerud.ru
Телефоны: (495)915-31-02

Описание деятельности:  Поставки нерудных материалов (песок, щебень)

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

их нет

А.А. Журавлев - хам и мразь, которая обещает одну зарплату офисникам при приеме на работу, по результату работы за месяц выплачивает вдвое меньшую под любым предлогом. Например, "Плохо работаешь", "Нет плана работы", при этом реальную работу не желает видеть в упор. Бессмысленные совещания 2-4 раза в день. Один туалет на коллектив из 12 человек. Завхоз - выжившая из ума старуха, которая подозревает всех в воровстве туалетной бумаги (вероятно, рефлекс из совкового голодного прошлого).

# Соискатель2015-06-26 15:14:00
Завхоз сказала: "А насчёт туалетной бумаги - заходите, в подарок получите пять рулонов двухслойной бумаги диаметром 40 см - пригодится на следующей работе" - нет, спасибо, оставьте оставьте себе - для полноты образа "хорошего" работодателя))))
# Соискатель2015-06-26 15:11:00
Галина сказала: "И с количеством людей посещающих один туалет тоже приврали, потому что ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ и было Вашим рабочим местом" - сказать, что ЗАО ГК Промнеруд, это ТУАЛЕТ, могут только работники- обитатели этого ТУАЛЕТА, которые и задержались в нем так надолго, как парша в в родной среде. Смените наименование организации на "ОРГАНИЗАЦИЯ -ТУАЛЕТ Промнеруд" - для точности, может и найдутся желающие с вами поработать.
# Наталья2015-06-25 23:37:00
Уважаемая, Екатерина, если бы Вы были порядочным человеком изначально, то наверно бы не задержались надолго в таком гадюшнике, как этот и не лгали бы с первого дня работы, что у нас " все по-честному" Журавлев подбирает себе помощников и подчиненных под стать себе.
# ЗАВХОЗ2015-06-18 19:01:00
Главный вопрос по интересам для Вас: "Сколько здесь туалетов?" В один день спросили по крайней мере три раза: у "выжившей из ума старухи", следом у главного
бухгалтера, затем у юриста. Так у кого с умом не в порядке? А насчёт туалетной
бумаги- заходите, в подарок получите пять рулонов двухслойной бумаги диаметром
40 см- пригодится на следующей работе, а когда будут увольнять "Ахового специа-
листа" не советую мазать грязью сотрудников- некрасиво.
# Екатерина2015-06-18 17:15:00
Уважаемая Анна, сознательно неверно именуемая себя Натальей. Наверное, если бы вы выполняли свои служебные обязанности, вместо чтения художественной литературы и проведения большей части времени в местах общественного пользования, то смогли бы зарекомендовать себя хорошим сотрудником в юриспруденции и зарабатывать деньги.
Писать плохое могут все, а отвечать за свои действия -к сожалению, нет.
# Галина2015-06-18 17:06:00
Что этот человек делал во время рабочего времени никому не известно. В Ваших планах работы на первом месте - посещение туалета. Вы врушка, как видно любите приукрасить и приврать. Вы назвались не своим именем! И с количеством людей посещающих один туалет тоже приврали, потому что это заведение и было Вашим рабочим местом.