Другие названия: ЗАО "ФармФирма"Сотекс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  sotex.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Липецк

Описание деятельности:  производство лекарств

Отзывы о компании     Фарм Фирма Сотекс Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск Липецк

2024-04-15 12:30 В****р, г. Липецк
Хорошая и своевременная оплата труда, которая ежегодно индексируется + полный соцпакет. Четко структурирован рабочий процесс, благодаря чему никаких переработок нет и рабочий день ограничен по времени. Бесплатное питание в столовой, трансфер до работы.
Существенных нет, а несущественные и упоминать не стоит.
2024-03-23 15:52 М****м, г. Липецк
Стабильная работа в известной компании, это и престижно, и оплачивается хорошо. Комфортное рабочее место, оборудование по евростандартам. Оформление по ТК, больничные, отпуска. Премии за выслугу лет, награждения по итогам года, подарки детям.
Если опоздаешь на корп. транспорт, то общественный не ходит до завода, приходится на такси ехать или попутками.
2024-02-22 20:44 А**а, г. Москва
Стабильная зарплата, социальные выплаты (больничные, отпуск), оформили ДМС. Хорошо продумана и реализована система обучения, можно за счет работодателя повысить свой уровень и квалификацию.
Иногда сложно припарковаться около работы.
2024-01-22 18:16 Л***я, г. Москва
Работать в компании Сотекс мне нравится, интересно, так как искала работу именно по профессии (я химик). И развитие в компании присутствует, много программ обучения, повышения квалификации. Можно сказать, что компания развивается сама, вкладывая силы и средства в развитие сотрудников. Зарплаты платят, премии дают, оплачивают больничные и отпуск. Все связанное с деньгами - без задержек. Условия для работы и саморазвития – отличные!
Пока я не заметила никаких особенных минусов.
2023-11-30 14:43 Аноним, г. Москва
Если они и есть, то мне не известны, т.к. до работы не дошло.
Была на собеседовании год назад. Перед собеседованием потребовали выполнить тестовое задание. Моя вина в том, что открыла его не сразу, а в день собеседования, обычно же на тестовые задания не более пары часов тратится, по факту - огромный пласт работы, и чтобы его сделать, мне надо было залезть в кучу документов, найти много информации, в общем, на такое нужен день, как минимум. Я не успела сделать все задания, и на собеседовании с меня потребовали решить в уме, также потребовали знание…>>
2023-11-27 15:55 Н*****я, г. Москва
Начинала в компании Сотекс на должности продакт-менеджера, сейчас получила повышение до старшего продакт-менеджера с соответствующим увеличением заработной платы. То есть карьерный рост реально есть, как мне и обещали на собеседовании. Офис находится в шаговой доступности от метро Каширская. Те, кто добирается на личном авто, периодически жалуются на трудности с парковкой, но все-таки это Москва, поэтому такое положение дел неудивительно. Я хожу пешком, так как офис находится практически рядом…>>
Нет никаких явных минусов, о которых хотелось бы говорить.
2023-10-24 11:28 К****л, г. Липецк
Как сотрудник могу выразить лишь положительное мнение о данном работодателе. Меня все устраивает, никаких подводных камней. Оформление полностью по ТК, больничные, отпуска – все есть, заработную плату платят вовремя, график нормированный, коллектив хороший. Работаю подсобным рабочим, при этом как мальчишку меня никто не гоняет, относятся уважительно, чужие обязанности не переваливают.
Не могу сказать ничего критического, все как везде, бывает человеческий фактор (настроение плохое у кого-то), но в целом все нормально.
2023-09-19 23:16 М****а, г. Москва
Работаю в Сотексе уже более 3 лет, вот смотрю тут и отрицательно про компанию пишут, хотела в связи с этим немного пояснить. Зарплата у нас белая и всегда такой была, есть премии, больничные, оплачиваемые отпуска, никаких конвертов. Да, сотрудников тестируют на полиграфе и на мой взгляд в этом нет ничего плохого, с точки зрения логики – отсекаются люди, которые не хотят работать и со стороны руководства — это забота о других сотрудниках и о благополучии предприятия в целом. Я работаю давно,…>>
Как и в любой другой организации есть свои плюсы и минусы. Халтурить тут не получится! Но для меня плюсов гораздо больше
2023-07-01 14:00 Аноним, г. Москва
не нашел
некомпетентные эйчары, которые даже не помнят, с какими соискателями они общались. совковый стиль ведения бизнеса, большая часть зарплаты идёт как "бонус", в трудовом договоре прописана минималка. прогоняют через полиграф рядовых специалистов, что считаю унизительным для нормального человека.
2023-03-03 20:36 менеджер, г. Москва
ИХ НЕТ! НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ТАМ НЕТ ЛЮДЕЙ, НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ.
Работают машины которым плевать на конечный результат. На запрос руководство может ответить через год. Это считается нормальным. Меня принимал на работу HR который написал мне о приглашении на собеседование через 8 месяцев (! ! ! ) Я пропустила этот момент, подумала ну мало ли, вдруг потерялось письмо. Прохождение собеседований было ужасным, процесс растянут во времени по месяцу на каждый этап. Помимо кучи кейсов которые заставляют решать еще и необходимо проходить детектор лжи. Это конечно характеризует…>>