Другие названия: ЗАО "ФармФирма"Сотекс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  sotex.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Липецк

Описание деятельности:  производство лекарств

Отзывы о компании     Фарм Фирма Сотекс Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск Липецк

2024-04-15 12:30 В****р, г. Липецк
Хорошая и своевременная оплата труда, которая ежегодно индексируется + полный соцпакет. Четко структурирован рабочий процесс, благодаря чему никаких переработок нет и рабочий день ограничен по времени. Бесплатное питание в столовой, трансфер до работы.
Существенных нет, а несущественные и упоминать не стоит.
2024-03-23 15:52 М****м, г. Липецк
Стабильная работа в известной компании, это и престижно, и оплачивается хорошо. Комфортное рабочее место, оборудование по евростандартам. Оформление по ТК, больничные, отпуска. Премии за выслугу лет, награждения по итогам года, подарки детям.
Если опоздаешь на корп. транспорт, то общественный не ходит до завода, приходится на такси ехать или попутками.
2023-10-24 11:28 К****л, г. Липецк
Как сотрудник могу выразить лишь положительное мнение о данном работодателе. Меня все устраивает, никаких подводных камней. Оформление полностью по ТК, больничные, отпуска – все есть, заработную плату платят вовремя, график нормированный, коллектив хороший. Работаю подсобным рабочим, при этом как мальчишку меня никто не гоняет, относятся уважительно, чужие обязанности не переваливают.
Не могу сказать ничего критического, все как везде, бывает человеческий фактор (настроение плохое у кого-то), но в целом все нормально.