Отзыв о компании Коллекторское агентство "VERDICT"
Добавлен: 23:55 01.02.2011
Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Никнейм: Один из Работников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Схема подхолимства тут работает на "ура" , главное - знать кому и как подлизывать. Доносы , подставы, ложь, и игра в клоуна - это всё моё, от зависти у меня сводит скулы если кто-то много получил денег - я его без проблем лишу премии или настучу и ему впишут штраф. ОООчень люблю работу в этой компании, благодоря всем вазможностям, каторые передо мной открылись, я стал зам начальником руководителя департаминта и всё блогодоря моей крысиной натуре. Так что ждём вас, но не расчитывайте что я позволю вам много зарабытывать, за 800 грн вы будите вкалывать на нас, но если вы будете лизать мне зад , покупать сигареты и стучать на своих коллег - может я вас помилую. Вы будите похать, как проклятые, и может через 3 месяца я вам позволю перейти на 1200 грн.

Когда - то я был нулём, работал оператором, ходил на подсрочах, но всё поменялось . только рот по ночам каллом пованивает, но это как принято говорить, издержки производства.