Другие названия: Станкоторговое объединение «КАМИ»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  stanki.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пенза, Алтай, Иркутск, Нижний Новгород, Пермь, в Московской области, Красноярск, Новосибирск, Вологда
Телефоны: (495)781-55-11

Описание деятельности:  Крупнейший поставщик станков и промышленного оборудования на территории России и СНГ

Отзывы о компании     КАМИ Всего отзывов: 47

2023-02-08 09:04 технический специалист, г. Вологда
Работаю второй год. Недавно повысили в должности. На начальном этапе постоянно проводили обучения. ЗП белая полностью. Не задерживали ни одного раза, наоборот, платят раньше на 1-2 дня. Уровень зп выше примерно в 2 раза, чем в нашем регионе. Потолка нет, можно зарабатывать еще больше. сотовую связь оплачивает организация.
Особых отрицательных моментов не увидел за полтора года. Нужно активно работать, стараться
2023-02-07 18:18 менеджер, г. Новосибирск
Работаю в компании год. Зарплата без задержек. Зарплата достойная! Компания заботится о своей репутации. К работе допускают только подготовленных сотрудников, которые прошли обучение и сдали экзамены. Это профессиональный подход. Комфортный современный офис. Служебный автомобиль.
Высокие требования. Работа не для тех кто хочет просто "плыть по течению" не напрягаясь.
2023-02-06 14:55 технический специалист, г. Красноярск
Зарплата белая и в срок никаких задержек не бывает. Карьерный рост возможен. Работодатель обучает сотрудников
Отпуск мог быть и побольше
2023-02-01 13:37 Инженер по гарантии/Серг, г. Москва
В компанию пришёл в 2016 году сразу после университета. До этого работал только студентом на оборонных заводах. Что могу сказать: здесь не место лентяям. Здесь нет той неспешности, которую можно наблюдать на государственных предприятиях. Все надо делать быстро, принимать мгновенные решения. Нельзя оставлять работу на потом. Но при этом, все твои труды вознаграждаются в конце месяца достойной заработной платой. Если хочешь хорошо зарабатывать - работай. Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь.…>>
Для человека, который пришёл работать и зарабатывать - их нет. А для человека, который всегда ищет минусы, они будут в любой компании.
2023-01-28 12:52 М****а, г. в Московской области
Работаю в компании 1, 5 года. Лояльное руководство. Коллектив хороший . Зарплата официальная и без задержек, что очень важно. Больничные и отпускные то же все платят вовремя. Канцелярию, кофе, чай все покупает компания. График очень удобный.
2023-01-25 19:51 инженер/Вячеслав, г. Казань
В компании работаю более 10 лет , за все время работы не было задержек заработной платы , из этого следует , что компания стабильна и хорошо держится на плаву в прошлом и нынешнем океане нестабильностей и крахов .Лояльное и грамотное руководство , готовое всегда помочь делом и советом .Возможность профессионального роста , организованны тренинги , обучения , передача знаний -постоянно что-то новое , скучать не приходится .Хороший сплоченный коллектив. Мощная Служба Сервиса.
не выявлено
2023-01-21 14:10 Инженер/Алексей, г. Москва
Постоянно развивающаяся компания, стабильная официальная заработная плата, отличный коллектив, лояльное руководство, возможность карьерного роста
Проводить больше обучения, в том числе на заводах изготовителях. По возможности работать рядом со своим регионом
2023-01-13 11:05 Координатор сервисной сл, г. Алтай
Своевременная заработная плата, удобное месторасположение офиса, график работы, дружный коллектив
2023-01-12 10:35 П**р, г. Санкт-Петербург
Работаю немногим более 1.5 года в компании в коммерческом подразделении. Хорошие условия труда, офис, рабочее место. Работодатель предоставляет все инструменты для ведения сделок - транспорт, связь, поддержку, развита сервисная сеть реакции на рекламации. Самое главное для меня - постоянное внутреннее обучение современным технологиям производства, и плотный контакт с заводами-изготовителями оборудования. С начальством проблем не было, достаточно гибкие в сложных вопросах, со смежными подразделениями…>>
Потенциальным соискателям в коммерции нужно понимать, что потребуется высокий навык как в продажах, так и в понимании организации производственных процессов. Период вхождения в должность может занимать 1-2 месяца.
2023-01-10 10:05 Инженер, г. Пермь
Своевременная белая зарплата, отпуск по графику, компенсация расходов во время нахождения в командировках. Удобно добираться до офиса. Проводится обучение как вновь принятых сотрудников, так и сотрудников которые работают продолжительное время. Есть перспективы роста.
Отсутствует ДМС, но для меня это не основной критерий