Другие названия: Станкоторговое объединение «КАМИ»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  stanki.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пенза, Алтай, Иркутск, Нижний Новгород, Пермь, в Московской области, Красноярск, Новосибирск, Вологда
Телефоны: (495)781-55-11

Описание деятельности:  Крупнейший поставщик станков и промышленного оборудования на территории России и СНГ

Отзывы о компании     КАМИ Всего отзывов: 47

2024-01-15 01:12 Начальник сектора инстру, г. Вологда
Крупная федеральная компания в которой можно раскрыть свой потенциал и добиться соответствующего результата. В большей степени подходит для активных, целеустремленных, любознательных и общительных людей. Компания развивается в ногу со временем. Работа связана с большим объемом информации и так же постоянно обновляется. Оплата труда полностью оправдана относительно выполненной работы. Компания серьезно относится к своему имиджу, в связи с чем предусмотрено только официальное трудоустройство с "белой"…>>
Внедрения обновлений в трудовой процесс проходит проблемно (отсутствие системного подхода).
2023-08-22 13:03 Аноним, г. Москва
Крупная компания, от метро 5 минут пешком. Полное соблюдение тк, оформление с 1го дня. Все выплаты точно в срок и в белую. Есть большие возможности для роста.
Для себя отрицательных сторон в компании не нашел
2023-08-18 12:12 Инженер по гарантии, г. Москва
Стабильная компания, крутой Коллектив. Лояльное руководство. Есть карьерный рост.
Наверное есть, но я пока не встречал.
2023-08-10 10:16 Бухгалтер, г. Москва
Компания на рынке с 1991г., что сразу внушает доверие. ЗП полностью белая, за 1, 5 года работы в данной компании ни разу не было задержки выплат. Помощь со стороны руководства, закрепленный куратор, к которому можно обратиться по возникающим во время работы вопросам. Поддержка и помощь коллег с других филиалов. Дружный коллектив. Удаленная работа при вынужденных обстоятельствах (болезнь). Четкое распределение обязанностей. Zoom-обучения
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, для еще большего сплочения коллектива
2023-08-02 14:10 Менеджер отдела инструме, г. Санкт-Петербург
Компания КАМИ это крупный игрок на рынке, благодаря этому для сотрудников предоставляется отличная возможность работать и зарабатывать. Хороший коллектив, который готов оказать помощь при необходимости. Компания снабжает всем необходимым для комфортной работы.
Так как КАМИ крупный игрок работы весьма много, но надо понимать, что результат трудов оказывается весьма приятный
2023-07-26 16:37 Ведущий бухгалтер по рас, г. Москва
Отличный коллектив и руководитель. Всегда есть возможность роста, главное не сидеть в "шапке ушанке". Для сотрудников созданы комфортные условия для работы - сделан ремонт, новая мебель и компьютеры, кухня).
Из отрицательных сторон можно выделить высокие требование к сотрудникам и объем работы, но как я считаю, это стимулирует к личному развитию и оптимизации процесса. А самое главное в этой компании за это готовы платить)))
2023-07-04 00:32 Инженер по гарантии, г. Москва
Четкая организация рабочего процесса, разделение зон ответственности и поставленных задач. Успешное создание управленческой модели, ориентированной на успех. Чистота, честность и прямота а финансовых взаимоотношениях. Оперативное обеспечение работника всем необходимым для выполнения задачи.
Якобы дружный коллектив.
2023-04-21 10:11 А*****й, г. Алтай
Достойный работодатель с отличными условиями труда и коллективом. Карьерный рост, поддержка и обучение сотрудников.
за время работы не встретил
2023-04-18 16:29 специалист по работе с п, г. Москва
Я говорю только про Машимпорт( Машимпорт это отдел сотрудников КАМИ которые занимаются ВЭД логисты, закупщики станков, закупщики запчастей( побольшей части они помогают решать вопросы связанные с поломкой станков, они посредники между гарантийным отделом КАМИ и иностранным заводом) . Я как раз и занимаюсь запчастями. Козлов и Малютин очень адекватные руководители. Малютин очень старается поддерживать хорошую обстановку в коллективе и с этим он справляется. Вежливый и умный мужчина. В отделе всегда…>>
нет ДМС
2023-02-28 11:35 Аноним, г. Москва
Стабильная и высокая оплата труда в любой кризис. Хороший офис, удобное расположение. Оплачивается отпуск, больничный. Возможность удаленной работы. Зарплату платят без задержек и обмана. Помогают новым сотрудникам адаптироваться, проходит много обучений. В целом стабильная компания с большим потенциалом роста для будущей карьеры.